Дмитрий Трусов пополнил состав "Бейбарыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
7 мая
8 мая
9 мая
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Дмитрий Трусов пополнил состав "Бейбарыса"

27 июля 2016 года, 08:05
visibility 1028
comment 13
В избранное

Как стало известно сайту Шайба.kz, 31-летний российский нападающий Дмитрий Трусов подписал контракт c "Бейбарысом". В прошедшем сезоне форвард выступал в усть-каменогорском "Торпедо", где сыграл 17 матчей и набрал 7 (2+5) очков при показателе полезности "+1".

Теги:
Бейбарыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Трусов? Помню ) Он большую часть сезона числился в составе ,,,,, но не играл. Очень загадочный был с ним контракт)
27 июля, 08:18
Ответить
а в чем загадочность?
27 июля, 14:07
Ответить
А не пора ли объединить ВХЛ и Чемп.Казахстана.кто то будет в ВХЛ .а кто то ВХЛ Б.
27 июля, 18:18
Ответить
Не надо этого счастья здесь.
27 июля, 18:49
Ответить
Трусову удачи.работяга на 150%.
27 июля, 18:22
Ответить
Объединение чемпионата Казахстана даже с ВХЛ Б просто сказка для нашего хоккея
27 июля, 18:51
Ответить
Какую траву куришь?
27 июля, 18:53
Ответить
Ты плохо разбираешься в хоккее и его сути, к чемпионату Казахстана интерес постепенно падает, клубы из России увеличат его во много раз. Не вижу смысла общаться с тобой дальше. Для меня никчемно твое мнение впрочем как и ты.
27 июля, 18:58
Ответить
Ты глупый, это очевидный факт. Более тупого комментария Я на Шайбе даже не видал... Человек, который считает, что "Тамбов" сильнее (возмём к примеру) чем "Горняк", может быть хотя бы средне развитым? Ты их хоккей хоть видел?...
27 июля, 19:02
Ответить
Тамбов вообщето посильнее Горняка, и по подбору игроков и по бюджету)) с ностольгией вспоминаю игры Горняка против Кедра, зарубы были бешенные!
27 июля, 19:55
Ответить
Да хорош прикалываться. "Горняк" сильнее будет "Тамбова".
27 июля, 20:26
Ответить
Я знаю и общаюсь с хоккеистами. Да что говорить в Рудном хоккеисты не игравшие по 3 и 4 сезона. Так же хорошими приобретениями являются Южанинов и Рахиммулин, они вообще пришли с Алтая Барнаул, а этот клуб не фаворит. У нас в Горняке не платят много, а вот с некоторыми ребятами с Тамбова я общаюсь. Тамбов сильнее Горняка, Астаны, Алтай-Торпедо, Темиртау, но не сильнее остальных. Нохча прав.
27 июля, 20:35
Ответить
Тот же "Номад" сможет влёгкую обыграть чемпиона ВХЛ группы Б. И какая сказка в итоге?)) Нигде он не прав.
28 июля, 17:37
Ответить