"Торпедо" по буллитам обыграло фарм-клуб минского "Динамо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" по буллитам обыграло фарм-клуб минского "Динамо"

27 июля 2016 года, 07:50
visibility 1249
comment 19
В избранное

В рамках тренировочного сбора в Беларуси, торпедовцы провели матч с фарм-клубом минского "Динамо", командой "Динамо-Молодечно".

Динамо (Молодечно) – Торпедо (Усть-Каменогорск) – 2:3 Б (0:0; 0:2; 2:0; 0:0; 0:1)

0:1 – Путилов (Белухин, Ердаков) - 28:54 ГБ
0:2 – Шантыка - 39:45
1:2 – Автаев - 47:04 ГБ
2:2 – Печур - 50:03
2:3 – Ердаков - 65:00 Б

Вратари: Карнаухов - Горячевских (Артемьев, 40:00 - 60:00)

Составы:

"Динамо-Молодечно": Карнаухов; Зозон – Грибко, Феоктистов – Семочкин – Воронов; Клявзо – Петухов, Карабань – Варивончик – Васильчук; Иванов – Микульчик, Автаев – Дудко – Касков; Гринь – Шагов – Линник; Печур, Панфилов.

"Торпедо": Горячевских - Артемьев; Фадеев – Рыбалко, Ердаков – Белухин – Шастин; Путилов – Гончаров, Рахманов – Беляев – Коротков; Петров – Кузьмичев, Шантыка – Турукин – Стасюк; Быков – Курсакбаев, Шестаков – Есиркенов – Архипов.

источник: ХК "Торпедо"

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
2 место он занял
9 декабря, 20:25
Ответить
Может кто нибудь прикупит его для глубины лавки.
9 декабря, 23:45
Ответить
Было бы здорово, а то в Барысе совсем играть не хочет
10 декабря, 00:50
Ответить
Он не играет, мучается. С такими игроками как Ножье в Про лиге бы не церемонились. Апальков видно не хочет играть, его вообще отправить в Сару.
10 декабря, 08:49
Ответить
может лучше тебя? хорошо языком чешешь
10 декабря, 02:24
Ответить
Ножье,Хенкель, Скленичка их лучше сохранить на след.сезон(если будет).Им по 27лет,ещё могут несколько лет поиграть на хорошем уровне.А вот гранту34 уже и почти весь сезон в лазарете,надо расставаться.Вообще надо брать игроков лет так по 25 и на несколько лет.
10 декабря, 09:49
Ответить
Скленичка не зря позвали,чё других достойных у нас не нашлось..
10 декабря, 10:14
Ответить
Старченко уже 4 сезон по пол сезона играет и то меньше из за частых травм. Гранд что то пол сезона зарплату получает просто так. Надо вместо них молодых подключать. Монжно с ЧРК набрать ребят пол состава хороших со статистикой не блатных.
10 декабря, 15:15
Ответить
На следующий сезон имел в виду.
10 декабря, 15:16
Ответить
Вот кроме Степаненко некто в голову не приходит..Толи их нет,толи я незнаю.Напов из чрк много подключили,а защей что то нет совсем..
10 декабря, 17:49
Ответить
Сразу видно как вы наблюдаете за пролигой, есть хорошие защитники, тот же Гавриленко с Горняка, земляк! Леворукий с хорошим видением и пасом, возраст 19 лет! Советую прежде чем что то писать, хотя бы подумать!
11 декабря, 13:10
Ответить
Прежде чем писать, научитесь читать.Я же не говорил что за пролигой наблюдаю,я сказал что вообще незнаю их кухню там,потому что не смотрю.Ну ладно Степаненко, Гавриленко,Бутенко.А ещё кто?Все?
11 декабря, 13:37
Ответить
Еще есть Габазов с Торпедо, есть Хан тоже с Торпедо, есть Диханбек, Шетле с Номада.... Насчет не смотрю и кухню, вы же упрекаете Алга Казахстан за это? Или просто написали ему?
11 декабря, 14:04
Ответить
Спасибо Талгат Ракишев, у меня тоже есть целый список, просто кто то из бывших тренеров Барыса сказал, что Барыс не резиновый!
11 декабря, 14:08
Ответить