Александр Катков: "В Рудном богатая история, клуб с традициями" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Катков: "В Рудном богатая история, клуб с традициями"

18 июля 2016 года, 08:18
visibility 778
comment 5
В избранное

Молодой защитник Александр Катков в небольшом интервью сайту Шайба.kz поделился впечатлениями о первом сезоне в МХЛ, о своем переходе в рудненский "Горняк", а также планами на будущее.

- Как состоялся твой переход в "Горняк"?

- По окончании сезона узнал, что в Рудном проводится просмотровый сбор. Приехали с ребятами (Александр Белобородов и Роман Архипов прим. автора), тренировались, старались. Через несколько дней нам предложили контракты. Мы долго не думали, согласились. В Рудном богатая история, клуб с традициями. Отношение хорошее к нам было.

- Как оценишь прошедший сезон в МХЛ?

- В целом для меня сезон сложился не столь гладко как хотелось. Что-то получалось, что-то нет.

- Как проходят сборы?

- Уже приступили к тренировкам на земле. Готовился к сборам все лето, ходил в бассейн и тренажерный зал. Поддерживал себя в форме, сейчас не так тяжело как могло быть. Хочется по быстрее уже выйти с командой на лед.

- Какие цели на сезон лично для тебя?

- Для начала главное закрепиться в команде. Впервые за карьеру уехал из родного города. Теперь необходимо доказывать свою состоятельность, буду стараться. Личных целей не ставлю, только командные. Хотелось бы играть в первой паре, выходить на лед и в большинстве, и меньшинстве. Для этого нужно очень много трудиться, работать над собой.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта