"Алтай" приступил к предсезонной подготовке - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алтай" приступил к предсезонной подготовке

15 июля 2016 года, 14:27
visibility 1204
comment 26
В избранное

Молодёжная хоккейная команда "Алтай" приступила к предсезонной подготовке.

Хоккеисты уже прошли предсезонный медицинский осмотр и готовы к физическим нагрузкам. В этом сезоне ставка будет сделана на воспитанников своей хоккейной школы, поэтому уже сейчас на просмотре в команде большое количество выпускников СДЮШОР.

"Молодёжка" начнёт подготовку к сезону в Усть-Каменогорске, где запланирована работа на "земле" и на льду. Затем "Алтай" переберётся в алматинский "Ак Булак", где проведёт сбор с 22 по 30 июля. Потом команда вернётся в Усть-Каменогорск, а далее с 7 по 21 августа отправится в Астану на спортивную базу в Мичурино. Также клуб имеет предварительную договоренность с командой "Снежные Барсы" о проведении товарищеских игр, которые состоятся 14 и 15 августа 2016 года.

На сборы приглашены:

Вратари: Александр Кутько, Егор Шамеев, Андрей Шутов.

Защитники: Данил Абакумов, Максим Гирин, Алтынбек Куанышев, Кирилл Пак, Владислав Ракульцев, Илья Рыжий, Ернур Хасенов.

Нападающие: Адлет Абдрахманов, Адиль Бекетаев, Марк Вакуленко, Владислав Вигель, Адильбек Джангазинов, Иван Казаченко, Алексей Киселев, Александр Кузьмин, Владислав Машенькин, Владислав Милько, Никита Назаренко, Александр Оридарога, Максим Павлов, Захар Пархоменко, Никита Писмаркин, Жан Сембигазыев, Артем Синицын, Максим Смоляков, Руслан Таттыбаев, Владимир Тонких, Данил Третьяковский.

источник: ХК "Торпедо"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта