Должность президента в хоккейном клубе "Барыс" будет упразднена - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Должность президента в хоккейном клубе "Барыс" будет упразднена

23 июня 2016 года, 11:56
visibility 2466
comment 8
В избранное

Президентский клуб "Астана" упразднит должности президентов в спортивных клубах, входящих в его состав, в том числе это коснётся и хоккейного клуба "Барыс", сообщает сайт vesti.kz.

"Президентский клуб "Астана", который собрал под свои знамена лучшие спортивные клубы и самые перспективные спортивные проекты Казахстана, намерен отвечать современным условиям, которые с каждым днём становятся всё более требовательными.

Для того чтобы оставаться на мировом уровне конкурентным и способным на самые высокие достижения, необходимо быть в меру гибким и всегда готовым к изменениям.

Реструктуризация и оптимизация бюджетов, проводящиеся сейчас в Президентском клубе "Астана" наряду с трансформацией, переживаемой Фондом Национального Благосостояния "Самрук-Казына", конечно же, не могли не коснуться и спортивных клубов, защищающих спортивную честь Казахстана под эгидой мультиклуба. Так, практически во всех клубах будут проведены изменения в системе управления. За основу будет взята управленческая модель, работающая в настоящее время в "Astana Pro Team", которая входит в элиту мирового велоспорта.

Первыми руководителями спортивных клубов, входящих в состав Президентского клуба "Астана", будут генеральные менеджеры. Должность президента упразднена, в том числе и в хоккейном клубе "Барыс". Президентский клуб "Астана" намерен и в дальнейшем работать над улучшением управленческой модели клубов", - говорится в сообщении ПК "Астана".

Напомним, должность президента астанинского "Барыса" занимал Александр Корешков. Ранее он этом посту работали Нурлан Оразбаев и Вадим Шакшакбаев.

источник: vesti.kz

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта