В Астане завершился первый этап летних вратарских сборов - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В Астане завершился первый этап летних вратарских сборов

16 июня 2016 года, 11:18
visibility 1154
comment 7
В избранное

В Астане завершился первый этап летних сборов в школе вратарей Алексея Плотникова.

Сборы проходили на спортивной базе в Мичурино с 5 по 15 июня. Под надзором квалифицированного тренерского штаба, состоящего из восьми человек, младшая группа (2005-2009 г.р.) выполняла различные упражнения: на катание, баланс, координацию, растяжку, выбор позиции при различных игровых ситуациях, перемещение на щитках, ловлю верхней, средней и нижней шайбы, ловлю скользящей шайбы, ловлю шайбы с помехой при броске. Через день проходил видео-просмотр тренировок с углубленным разбором компонентов игры каждого вратаря.

По итогам прошедших сборов тренерский штаб выделил лучших участников в двух категориях (среди детей до 9 и до 11 лет), каждый из которых получил в подарок блин и ловушку:

- Фёдор Илларионов (г. Караганда)
- Илья Иванов (г. Астана)

С 16 по 25 июня на спортивной базе в Мичурино пройдёт второй этап вратарских сборов со старшей группой участников (от 2004 г.р. и старше). Всю дополнительную информацию вы можете получить по телефону +7 701 993 95 75.

Тренерский штаб школы вратарей Алексея Плотникова (слева направо): Иван Клименко, Александр Кудрявцев, Сергей Левченко, Игорь Черников, Алексей Плотников, Алексей Истомин, Александр Смелянец, Сергей Худяков.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля