Вячеслав Трясунов: "Каждый бьётся друг за друга, за страну" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вячеслав Трясунов: "Каждый бьётся друг за друга, за страну"

14 мая 2016 года, 15:31
visibility 466
comment 0
В избранное

Защитник "Барыса" и сборной Казахстана Вячеслав Трясунов подвёл итоги матча против Чехии.

- Команда Казахстана снова показала свой мощный характер, провела по большей части ровный матч с лидером группы.

- Конечно, каждый из нас играет, старается добыть победу. Нет такого даже в мыслях, что мы кому-то уступаем, ещё не выйдя на площадку. Не важно, кто соперник. Нас осталось не так много, поэтому каждый бьётся друг за друга, за страну прежде всего.

- Хотя преимущество по броскам было у соперника, опасных моментов у их ворот получилось создать немало. Уж явно больше, чем на один гол наиграли.

- Не знаю, с чем связано, но в матче с Чехией фарт и удача были не на нашей стороне. Будем надеяться, что они к нам присоединятся в последних играх (улыбается). Мы командой в любом случае будем стараться показывать достойную игру и сражаться за победу.

- Ты уже сказал об этом, что игроков в команде с каждым матчем всё меньше. Все резервы дополнительной заявки уже исчерпаны, и нет гарантии, что смогут присоединиться те, кто травмировался в начале турнира.

- Да, травмы прямо преследуют команду, выпали несколько человек, некем заменить их в заявке. Поэтому ничего не остаётся, как подменять друг друга. Защитникам приходится в нападении играть. Но у нас другого выхода нет. Только вместе, только с полной самоотдачей. Надеемся, это принесёт свои плоды.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля