Олег Браташ: "Легионеры - главная ударная сила сборной Казахстана" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Олег Браташ: "Легионеры - главная ударная сила сборной Казахстана"

2 мая 2016 года, 12:00
visibility 1231
comment 1
В избранное

Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ прокомментировал прошедший в Будапеште товарищеский матч с Казахстаном.

- Все прекрасно знают, что там мастеровитые игроки, особенно легионеры-новоиспечённые казахстанцы, это их главная ударная сила, но у них есть и другие неплохие игроки.

Команда довольно крепкая, и я думаю, что они будут сильнее выглядеть на чемпионате мира. Зная менталитет иностранных игроков, думаю, они просто не на 100 процентов в товарищеских играх выкладывались. Они могут создать любой команде проблемы.

Сейчас все научились играть в хоккей, на одном голом мастерстве не проехать, сейчас нужны и правильный настрой, и физическое состояние подходящее, много факторов.

источник: rsport.ru

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
youtu.be
Про нашу сборную.
16 декабря, 07:53
Ответить
?
17 декабря, 19:13
Ответить
как убрали 95 бревно с большинства - сразу забили. но сучкабелка упрямый, поэтому и проиграет.
17 декабря, 17:57
Ответить
Полохов дно
17 декабря, 18:46
Ответить
Опыта не хватает
17 декабря, 18:48
Ответить
Не хуже, Сергиенко и прочих, которых все это время наигрывал скабелка! С одной стороны хорошо, что сборная проигрывает, что посеял кучерявый то и получил! Сейчас он даже вратаря не может заменить))), потому, что сам и слили Шутова)))
17 декабря, 19:03
Ответить
А что за индеец на инспорт комментирует ? Я все Понимаю , но так хаять свою сборную постоянно и возвышать россиян минимум не корректно , Олейник бог по сравнению с этим имбецилом
17 декабря, 18:49
Ответить
Достал уже этот Сергей комментатор! Зануда тупой какой-то.
17 декабря, 19:04
Ответить
Вместо того чтобы комментировать что происходит на льду он сочиняет что может быть по его мнению и рад забитому голу нашей команде! Уволить идиота!
17 декабря, 19:07
Ответить
Шевченко в большинстве считай 4х4 играем , пиздец какой то
17 декабря, 19:07
Ответить
Наши уставшие и без эмоций.
17 декабря, 19:13
Ответить
Этот тупой комментатор рос игроков лучше знает, чем даже фамилию скабелки...)))
17 декабря, 19:14
Ответить
Игра от имени Бояркин!
Вчера герой игры был Каратаев!
17 декабря, 19:14
Ответить
Старый! Только на тебя надежда! Давай еще 3!
17 декабря, 19:31
Ответить
россияйцы играют спокойно, в красивую игру. а наши импотенты поголовно, кроме Старченко. не зря он пару лет сказал после тренировки: " Все убогие!".)))
17 декабря, 19:39
Ответить
Неплохо действуют россияне сборная Казахстана... - ))))))
17 декабря, 19:43
Ответить
вчера
27 апреля