Дастин Бойд: "Мы хотим пробиться в плей-офф" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дастин Бойд: "Мы хотим пробиться в плей-офф"

2 мая 2016 года, 11:00
visibility 1286
comment 4
В избранное

Нападающий сборной Казахстана Дастин Бойд заявил, что на чемпионате мира в Москве команда хочет пробиться в плей-офф.

- Я жду с нетерпением старта чемпионата мира, ведь для меня он будет первым. На него приедут много отличных хоккеистов, так что у нас будет отличная возможность посмотреть на то, где мы находимся по сравнению с другими странами. Нам надо постараться выиграть как можно больше игр, хоть это будет и непросто, но я думаю, мы сможем удивить многие команды. Мы хотим пробиться в плей-офф, что, конечно, большой вызов для нас. Нам нужно будет очень плотно играть в обороне, играть умно.

Под вопросом находится участие на чемпионате мира лидера обороны сборной Казахстана Кевина Даллмэна, который отсутствует по семейным обстоятельствам.

- Он отличный игрок, с которым мы уже играем пару лет. Конечно, на него можно положиться. Но у нас есть и много других ребят, которые могут выйти на лёд и заменить его.

В воскресенье казахстанцы уступили в товарищеском матче олимпийской сборной России со счётом 1:5.

- Мы пропустили слишком много сегодня, слишком много дали создать у своих ворот. Безусловно, если хотим хорошо выступить на чемпионате мира, то должны играть по-другому, плотнее играть в обороне. Я не думаю, что матч против России на чемпионате мира будет сложнее, просто потому что мы будем лучше готовы к нему. Мы знаем, что у россиян хорошая команда с отличным нападением, с несколькими суперзвёздами, но если мы сможем их закрыть, то кто знает, что может произойти.

источник: rsport.ru

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта