"Сарыарка" станет фарм-клубом "Авангарда" в премьер-лиге - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" станет фарм-клубом "Авангарда" в премьер-лиге

28 марта 2016 года, 18:35
visibility 4134
comment 178
В избранное

Как стало известно изданию "Спортфакт", "Сарыарка" в следующем сезоне не будет играть в ВХЛ. Руководство карагандинского клуба приняло решение заявить команду в премьер-лигу. "Сарыарка" станет фармом "Авангарда".

Премьер-лига – турнир для фарм-клубов команд КХЛ. Соревнование стартует со следующего сезона.

"Сарыарка" является одним из флагманов ВХЛ. В 2014 году команда выиграла главный трофей - Кубок Братины.

источник: sportfakt.ru

Теги:
Сарыарка
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Нужное количество доморощеных, как всегда, для вас Шуми с Андрюшей не набрать? С ними надо работать. На готвенькое не получится. Как всегда ваш леготабун в леговагоне готов на выпас, губа не дура, побольше за ваше барахло срубить денег, иначе батарейка останется не заряженой. А у нашего руководства душа добрая и к тому безответная кормить чужое стадо всегда готовы.
16 июля, 14:52
Ответить
Ветер с моря дул, нагонял беду..
Ради комфортных условий, можно поступиться принципами, флюгер всегда нос по ветру держит )..
16 июля, 14:59
Ответить
"Состав скромный " и Шуми озвучил требование ссыкливой батарейки.
16 июля, 15:06
Ответить
Думаю что Шуми запихает свой легошлак в базовый, просто плачется что дорогих не получится.
16 июля, 16:34
Ответить
Шуми снова "шумит".
16 июля, 17:04
Ответить
присосался к барысу иди плитки в москве стили
16 июля, 17:23
Ответить
Чушь сказал полную. Если уж такая беда с финансами, то какого подписали большие контракты с Веем, Никитой, взяли никчемного скабу с его шайкой и сынком? Зачем нам вообще иностранцы? Да вообще КХЛ к концу года захлопнется, а нашей стране платить по счетам этим нахлебникам во главе вонищева, который их набрал. Вонища в тюрьму вместе с Маминым!
16 июля, 18:35
Ответить
Ну и выдал Шуми. Грит что финансы не очень в Барысе, а ведь недавно грили что 8 млрд тенге выдали Самырук Казына. Если так, то это только на 500 млн тенге меньше чем последний сезон Скабы. Грит для этого позвали Скабу. А ведь у Скабы аппетит не хилый, мы знаем какие зарплаты получал в Аве и в Лохо. Ещё и троих своих притащил как всегда. У того же Матушкина как исп.директор в Динамо Мн зарплата была 200 тыщ баков. Ну, не за 50 тыщ годовых он помощник Скабы в Барысе. Я думаю, на все 150 тыщ, если не больше... И Копать, и Легчаков тоже. Так что не про экономию приглашение Скабы. А агента Скабы мы все хорошо знаем, это Скрудж МакДак в хоккейном бизнесе))).

Его же клиент Вей тоже ведь нехилос зарплатой в Барыс. 60 лямо рупи, если не больше. На меньшую он не будет согласен, а то раздевалке кранты, туалет...

Не удивлюсь, если Луиса в КХЛ представляет Шуми. Ибо Шевченко начал диферамбо.

Сейчас начнется бракования наших Скабой и ТШ. Поэтому просмторовой всем влепили.Потом окажется нехватка хокков. На нас типа не обижайтесь, мы просмотрели, ужысс игровые качество местных, и теперь надо усиливаться легами...)))

А в конце у Шуми настольжи: помните раньше скольких хороших легов сюда в Барыс пихали и это моя заслуга грит))): это и Доус, и Бойд, и Вей...
Давайте грит вернём те славные периоды, когда один Доус получал за 2 лямо баксов...
17 июля, 12:25
Ответить