Видеообзор шестого матча "Иртыш" - "Арлан" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Видеообзор шестого матча "Иртыш" - "Арлан"

26 марта 2016 года, 21:11
visibility 1915
comment 99
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Гутов жжет! Ударил арбитра и загнулся буд-то его избили... симулянт! Теперь понимаю почему его в Кокшетаве невзлюбили
26 марта, 21:34
Ответить
Может ответку дал судья ))
26 марта, 21:38
Ответить
А говорили, что Гутов трус..., а он аж на судью попер)))
26 марта, 21:42
Ответить
Может Гутов просто спутал с игроком , а сам неожидал что судья это был !
26 марта, 21:44
Ответить
Да скорее всего так и было на эмоциях, просто ситуация сама по себе нелепая. Судья хотел предотвратить конфликт и получил, а Гутов скорчился как не знаю кто... Только вот непонятно как бы он объяснил свои конвульсии(его кроме судьи никто не трогал) и зачем он попер на Гашпара? А если присмотреться, то весь сыр-бор начался из-за Мирошниченко
26 марта, 21:59
Ответить
Пофиг что судья у него была шайба)))
26 марта, 22:27
Ответить
И правда сам ударил и тут же изобразил из себя жертву.Нет не красавчик Гутов а клоун.
26 марта, 21:46
Ответить
Не зря болельщики Арлана были о Гутове плохого мнения. Клоун в натуре.
26 марта, 21:49
Ответить
Ударил судью и схватился за лицо. Большой и мылай театры ждут Гутова после завершения карьеры. Браво.
26 марта, 21:51
Ответить
Я сидел в нескольких метрах -и видел как линейный арбитр в суматохе рукой попал в лицо Гутову,возможно попал в глаз.Гутов не видил кто это игрок Аралана или арбитр,и крагой сделал отмашку!Вот и весь эпизод-который гей Чубенко воспринял его по своему !
26 марта, 22:03
Ответить
И чего что ты там сидел, конечно же ты видел больше чем смогла показать камера?
26 марта, 22:32
Ответить
Если бы этот линейный был порядочным, он бы подсказал главному арбитру, что нечаянно сзади попал в глаз игроку и не было бы никакого удаления. А так получилось то, что получилось. И какой смысл было бежать этому линейному и валить на лед Гутова, а не игрока Арлана? Там и потасовки даже не было.
Так что удаление Гутова это на совести линейного.
27 марта, 00:42
Ответить
игрок арлана уезжал на скамейку, а Гутов пытался догнать его, поэтому его и остановил
27 марта, 12:02
Ответить
Дамир, Вы наверно другой ролик смотрите
27 марта, 13:54
Ответить
Даааа.....

26 марта, 22:03
Ответить
Сегодня был задействован весь административный ресурс Арлана-Агайбеков сам присутствовал на матче!
26 марта, 22:05
Ответить
да и что это может значить?
26 марта, 22:21
Ответить
А это значит что Агайбеков подговорил судью тыкнуть в ухо Гутову, ну или в глаз... Чтобы обезвредить Иртыш. Ну и в штаны павлодарцам чего-то наложил, что аж сам Лубина в недоумении
26 марта, 22:24
Ответить
Каплан прекрощай )))))))))
26 марта, 22:57
Ответить
Каплан, базар свой фильтруй! Есть конкретно, покажи, что там, кто кому судьям закинул!
27 марта, 00:21
Ответить
Ваши начальники тоже с командой к нам в гости приесжают. Обычная практика когда руководство присутствует на важных матчах.
26 марта, 22:28
Ответить
Может Айгабеков Р.Б. и в глаз судье еще заехал?
демагог , не зря ты себе ник такой выбрал...
26 марта, 22:30
Ответить
А он.точно был в Павлодаре и ты его лично знаешь и беседовал с ним?
26 марта, 23:04
Ответить
Просьба не писать неумные комментарии , а создать группу с Евгением и там общаться приватно
26 марта, 22:32
Ответить
кокчетав да ладно вам стежить, игровой момент, налетели как вороны, вроде волками себя кличите
26 марта, 22:42
Ответить
Да я лично знаю вашего Рамазана Ябайзулаевича и он стоял за стеклом весь матч!
26 марта, 23:13
Ответить
И что от этого? Может он и сам забил 4 шайбы?
26 марта, 23:17
Ответить
Зря коверкаешь фамилию.
26 марта, 23:18
Ответить
И что при падении Гутова не было фола со стороны линейного?
26 марта, 23:15
Ответить
Фамилию не коверкал-это сранные американские гаджеты!Байзулаевича знаю-нормальный мужик!
26 марта, 23:21
Ответить
Фол со стороны линейного однозначно был! Тут надо было обоюдку давать и линейному и Гутову, почему Чубенко этого не сделал? Наверное потому что Агайбеков был за стеклом и за всем за этим наблюдал...
26 марта, 23:27
Ответить
Kaplan ты с головой дружишь, извини за выражение? При чем тут Айгайбеков?
26 марта, 23:33
Ответить
Бабушке своей ТЫкать будешь, извини за выражение
26 марта, 23:38
Ответить
)))) Человек вообще с юмором не дружит
27 марта, 00:01
Ответить
Да, и ребят наш город называется Кокшетау, Кокчетавом он был до 1993 года.
27 марта, 00:13
Ответить
Однозначно судьи были заряжены!Ситуацию с Гутовым спровоцировал линейный арбитр,а Чубенко все сделал последовательно-убрав самого забивного форварда Иртыша!
27 марта, 00:24
Ответить
Давно так не ржал над игроками, как над Гутовым :))
Готов,заканчивая с хоккеем :)
27 марта, 03:08
Ответить
Ну что ты ржал неудивительно,весеннее-обострение.В психиатрии есть такое.
27 марта, 09:11
Ответить
Заберите оскар у Ди Каприо и отдайте Гутову Санжеревский тоже может претендовать за лучшую роль сотрясения мозга. ИМХО.
27 марта, 10:29
Ответить
" В хоккей играют настоящие мужчины" -я уже сомневаюсь. Вся эта херня пришла из футбола. А наш футбол заразился от пид...ой Европы.
27 марта, 11:14
Ответить
Нашу команду многие уважают, но из-за таких как Гутов нас и называют нытиками.
Гутов позор доя нашей команды, не зря в Кокчетаве трусом назвали.
Иртыш покажите настоящий, мужской хоккей!!!
П.с. гутова на лед не пускать, пусть стирает мужикам...
27 марта, 12:18
Ответить
Скорее всего это пишет болельщик Арлана, но уж точно не болельщик Иртыша
27 марта, 14:00
Ответить
Я болельщик Иртыша, но не такой ярый, чтоб при любом косяке орать и самоотвержено защищать косячника, виноват отвечай.
Мне не нравится Гутов как человек, лезет из под тишка, задирается не по делу и т.д. да и как игрок он даже до хорошего среднего нападающего не дотягивает...
Есть же игроки которы показывают мужской хоккей.
Из-за этого футбол не люблю смотреть, падают корчатся от боли как будто ногу оторвали через минуту бежит как ни а чем не бывало. То что сделал гутов из той же оперы
27 марта, 17:06
Ответить
Относительно европейской заразы-во всем с вами согласен!
27 марта, 12:29
Ответить
Относительно Гутова-он мастеровитый хоккеист,и вчерашний эпизод полностью на совести линейного арбитра.При падении Гутова,скорее всего невзначай ткнул его в глаз пальцем.В этой ситуации любой бы не стерпел и сделал бы отмашку-ведь он не видел,кто это сделал,арбитр или игрок Арлана.
27 марта, 12:32
Ответить
А зачем он тогда к Гашпару полез?
27 марта, 13:20
Ответить
да вы посмотрите внимательно видеообзор линейный держал его ниже груди что у него там глаза он просто думал что перед ним игрок арлана и не надо его прикрывать задира он и есть задира вечно цепляет гашпара
27 марта, 20:17
Ответить
Скорее всего был между ними небольшой конфликт
27 марта, 13:46
Ответить
Если в Кокшетау уже банеры печатают, на игры с Бейбарысом, о чем вообще можно вести речь?)))
27 марта, 16:10
Ответить
Какие банеры? Чего ерунду болтать.
27 марта, 16:29
Ответить
Я больше писать ни чего не буду. Посмотрите результат) Зачем много говорить . Сами все увидите.
28 марта, 13:26
Ответить
Ты даже не троль, ты сплетник...
28 марта, 17:39
Ответить
Фигня банеры ИРТЫШ с собой заберет нам в игре с бейбарысом пригодятся
28 марта, 16:03
Ответить
Это ни о чем не говорит... например, в прошлом году руководство Арлана перед последней (5-й) игрой финала купили на всю команду билеты в Павлодар на 6-ю игру. И что, поехали?..
28 марта, 17:42
Ответить
Не нагнетайте обстановку и так у всех нервы на пределе. Какие банеры? О чем вы?
27 марта, 17:11
Ответить
Значит это правда?Мне тоже из Кокше написали что уже готовят анонс матчей с Бейбарысом,это значит что все уже порешали?Тогда зачем Иртышу тратить деньги и силы на поездку-зачтите техническое поражение и в Финал.Или это чья-то провокация?
27 марта, 18:20
Ответить
Да, да, Арлан уже и золото купил.
27 марта, 19:08
Ответить
было бы неплохо арлан это заслуживает
27 марта, 20:22
Ответить
Да и чартер оказывается уже готов для перелёта команды в Атырау ?
27 марта, 19:08
Ответить
Билеты на финал уже в продаже ?)
27 марта, 20:51
Ответить
Демагог пиздабол
27 марта, 20:46
Ответить
какой же осел тебе написал такую чушь. успокойтесь уже . Арлан не опустится до такого.
27 марта, 22:03
Ответить
гутов клоун,вместе с санжаревским. Больше ныли,как всегда впрочем.
После сотрясения не играют на следующей игре.
Цирк уехал,ну а клоуны как всегда в иртыше!
27 марта, 19:01
Ответить
Про баннеры не скажу-не видел.А вот респираторы закупают-что бы не задохнутся!
27 марта, 19:15
Ответить
Чюшь полнейшая про банеры ))))
27 марта, 19:24
Ответить
Идиот по кличке Ден Руд сильно завонялся вот и предлагает своим Кокшетауским друзьям средства для общения с этим навозным троллем!
27 марта, 19:34
Ответить
Без этих средств на игре не как ) Сам тренер сказал,врать точно не будет )))) Раз отметил,значит так и есть )))) А вот ноющему созданию,которому мерещатся не существующие баннеры действительно пора призадуматься,всё ли у него вообще с психикой в порядке... и может всего лишь навсего надо меньше ныть...
27 марта, 19:41
Ответить
Ты то кусок навоза вообще бы не лез ко взрослым!Иди оплакивай свой мертвый Горняк!
27 марта, 19:46
Ответить
А кто здесь взрослый стесняюсь спросить ?))))) Ты что-ли ? Вечно ноющий мальчик пишущий бред в которой только сам и веришь. Иди займись стиркой и свои заодно тоже прополоскай на всякий случай... А лучше подгузники себе приобрети чудо )
27 марта, 19:52
Ответить
Всегда старался уважать и болел и игроков соперника... ну в этой серии прочитал столько оскорблений в адрес наших парней, что просто реально портится мнение о Кокшетавской публике....да там есть порядочные люди ну неужели их столько мало... все кто откровенно оскорбляет команду вас людьми то сложно назвать... Бог вам судья но вся эта желчь вам вернется...
27 марта, 21:06
Ответить
вы хотите сказать что вы такие белые и пушистые?в Павлодаре наших игроков оскорбляли самыми последними словами за что и получили штраф
27 марта, 21:40
Ответить
Я не это имел ввиду... и не говорил что мы белые пушистые... это вы так поняли... у нас тоже этого хватает... но что я тут читаю это просто уму не постижимо лично для меня.... я был на ваших матчах и в сторону наших тоже летят крепкие слова так что эту тему не затрагивайте...
27 марта, 22:15
Ответить
Поверьте, Виталий, и нам и нашему клубу тем более насрать на ваше мнение. Извиняюсь, за выражение. Вы этого заслуживаете своим нытьём.
28 марта, 15:25
Ответить
И кто это слышал кроме их и тех кто кричал? Зато как вы орали 23.03 в начале игры то все у своих мониторов слышали
28 марта, 13:42
Ответить
а что мы кричали?
28 марта, 15:12
Ответить
Странные вы люди болельщики Иртыша.КОКШЕТАВ для вас нормально но на Кереку обижаетесь.Про трусы сказал ваш тренер-а виноваты болелы Арлана.У вас один адекватный болельщик-это Чемоданов.
27 марта, 21:30
Ответить
Это тот который здесь на шайбе зарегился под ником A_Chemodanov?!
Это троль. Никакого отношения к Павлодару не имеет.
27 марта, 23:52
Ответить
Потому что адекватный ?)))
28 марта, 00:01
Ответить
Говорит человек, который на домашние игры своей команды не ходит, а сидит строчит
28 марта, 00:28
Ответить
Не всегда получается. На последней игре был. Но не на всей.
28 марта, 13:33
Ответить
Тихо сам с собою? Прикольно)))
28 марта, 14:07
Ответить
Думаешь прикольно Наташа? Подобной фигни ещё прибудет )))
Начало кем-то положено.
28 марта, 14:11
Ответить
О как! Самозванец?
28 марта, 22:33
Ответить
Гутов Санжаревский и Мирон три нытика...а остальные в хоккей играют.и пох... Минусити...особенно выделю Миша Вадим Артем и Миша Р.а и конечно Фабуш.
27 марта, 22:42
Ответить
Может хватит срачь разводить?Ден Руд вы наверное в роли профессионального провокатора?Седьмая игра покажет кто более достоин финала.Иртыш и так сделал многое-вышел в полуфинал где потрепал всем нервы!Молодцы!Иртышу гостевой победы-вы это умеете делать!
28 марта, 00:14
Ответить
Ну так и не разводите... А то придумали про баннеры и прочую чушь,а потом крайних ищите...Так в какой роли вы сами ? Ума как у пвлп. Арлану удачи и победы ! Команда достойная чемпионства !
28 марта, 00:26
Ответить
Пвлп вас коментировать не получается, вы все коменты скрываете, напишу так.
Человек, который не ходит на домашние игры своей команды, но который в каждой бочке затычка, и считает себя "экспертом", как бы вообще не в праве, как мне кажется судить, кто имеет отношение, а кто не имеет.
28 марта, 01:01
Ответить
Послушай, человек-плагиат, я никоим образом не отношусь к числу модераторов этого сайта, поэтому скрывать как-то или удалять коменты я не могу.
Про то что хожу ли я на все дом.игры или не хожу, - кому какое дело, или кем-то на контроль взято?
Про "затычку" теперь и "эксперта", - ты точно попутал. Не ко мне. Пишу на ветках "Иртыша" и иногда поздравлял с победой "Торпедо" и Сару с выходом в полуфинал.
Да, и ещё, на всякого рода г..вновбросы от некоторых, я ставлю дисы. Потому как заслужено.
28 марта, 14:16
Ответить
Ну так напиши в личке. Я тебе там сообщение оставлял.
Тебе на понимающем тобой языке вопрос задал. Жду ответа.
28 марта, 14:36
Ответить
Да не зря вас тут назвали главным г.....метчиком.
28 марта, 08:23
Ответить
Не зря вас называют главными нытиками ОЧРК ! Ох не зря !
28 марта, 14:01
Ответить
Кто называет? Пара неадекватов?
28 марта, 14:51
Ответить
Судя по кол.ву дисов их не пара, или наоборот по кол-ву лайков на ерунду. Или аков дофига.
28 марта, 14:52
Ответить
Den Rud красава, мы с тобой??
28 марта, 15:21
Ответить
Тут всем понятно что вы с ним и еще Евген!Троица идиотов!
28 марта, 16:06
Ответить
Умойся вонючка
28 марта, 16:18
Ответить
Трусы постирал уже ? Тут всем понятно,что вы слёзы льющиеся градом ) И ники один смешнее другого )))) Плюс ко всему ещё и зациклены напрочь на лайках и дисах ))))) Единственная радость в жизни наверно,ну или печаль ))))) Зависит от плюсов минусов )))))))
28 марта, 16:39
Ответить
Kana и Ден -вы наверное в одном подвале родились,идиоты?
28 марта, 18:12
Ответить