"Сарыарка" взяла верх над "Торосом" и вышла вперёд в серии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" взяла верх над "Торосом" и вышла вперёд в серии

20 марта 2016 года, 20:16
visibility 2213
comment 31
В избранное

В пятом матче серии 1/4 финала Кубка Братины карагандинская "Сарыарка" обыграла нефтекамский "Торос".

Торос (Нефтекамск) - Сарыарка (Караганда) 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

0:1 - Лааксонен (Беляев, Юксеев) - 08:48
0:2 - Мажуга (Лихотников) - 22:42
1:2 - Шастин (Доронин, Теряев) - 54:08

Вратари: Лобанов - Перетягин
Счёт серии: Торос - Сарыарка 2:3 (1:2, 4:1, 1:3, 2:1, 1:2)

Теги:
Сарыарка
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ура всех болел сары с победой
20 марта, 20:18
Ответить
ура ура ура
20 марта, 20:18
Ответить
Молодца Сарочка))) Дома давим и идем дальше!!!!
20 марта, 20:18
Ответить
Валидол!!!:)))
С победой, Казахстан! Специально не комментировал, из суеверия:)))
20 марта, 20:20
Ответить
Настоящие мужики, с победой!
20 марта, 20:20
Ответить
Красвчики ждем дома.
20 марта, 20:23
Ответить
Супер!!!Молодчики!!!
20 марта, 20:28
Ответить
С победой!!!
20 марта, 20:28
Ответить
Молодцы Караганда!
20 марта, 20:29
Ответить
С Победой Сарыарка. Удачи в шестом матче.
20 марта, 20:31
Ответить
С победой! Играли лучше!
20 марта, 20:35
Ответить
Недоболельщики вас с поражением!
20 марта, 20:40
Ответить
УРА! Однако, к концу каждой игры проседаем и садимся на валидол.
20 марта, 20:40
Ответить
Валидола в карагандинских аптеках надолго хватит, согласен ещё матчей 15 пить, лишь бы выигрывали. С Победой, Сара!!!
20 марта, 20:43
Ответить
Чуток физики не хватает, и сушить игру чревато для наших)))
20 марта, 20:52
Ответить
Ожидаемо!!! Всех с победай уже обмываем!!!!
20 марта, 20:42
Ответить
С победой Сарыарка!!!
20 марта, 20:45
Ответить
Спасибо всем друзья-соотечественники за поздравления !!! Очень тяжёлая победа ! Дотерпели и выстояли ! Повезло нам немного, ну нельзя было сушить игру полтора периода с таким соперником , как Торос, но тем ценнее и приятнее победа ! Кто выигрывает пятую игру серий,тот проходит дальше ,очень надеюсь на это и расслабляться ещё рано .Торос всегда силён .
20 марта, 20:51
Ответить
Ура! С победой всех друзья! Заслуженно ведём в серии, теперь главное не расслабляться и добить торос. Отыграли отлично, но как и в крайней игре невынужденное удаление опять чуть игру не сломало... Вообщем сказка продолжается, верим и ждём решающей победы над торосом!
20 марта, 20:51
Ответить
ТОРОС НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ !!!
20 марта, 21:03
Ответить
Вторая шайба Мажугой заброшена с передачи Исаева и Лихотникова ! Красивейшая комбинация получилась.Торос смотрел кино ! ))
20 марта, 21:20
Ответить
Матч не смог посмотреть, но очень рад за Караганду!! Маладесса, Сара!!!
20 марта, 21:44
Ответить
Браво, Сарыарка!С победой, Макс Беляев-лучший!
20 марта, 21:55
Ответить
Беляева и Лихотникова в сборную в место Паньшина и Соларева
20 марта, 21:58
Ответить
сару с победой устькаман с вами
20 марта, 22:15
Ответить
Спасибо, Андрей!
20 марта, 22:40
Ответить
Ну что, быть хэппи энду в караганде арене или нет?)) Ну в любом случае нашим парням будет обеспеченна просто мега сумашедшая поддержка, как мы умеем...Думаю сейчас вся Караганда в предвкушении этой ледовой схватки... Пошёл обратный отсчёт...
20 марта, 22:22
Ответить
Тенденция однако) с победой всех)
20 марта, 23:19
Ответить
ох ребята демократы я рад что вы рады...но у Тороса ложка дёгтя в запаснике.
20 марта, 23:37
Ответить
Еще немного. Держитесь!
21 марта, 00:27
Ответить
Народ не знаю на сколько это достоверно, для всех нас есть прияный и неожиданный сюрприз. В расположение Сарочки вернулся хорошо нам знакомый Максим Казаков. Так что ещё по воюем...) оф.инфа на вхл.
21 марта, 22:52
Ответить