"Бейбарыс" в овертайме обыграл "Кулагер" в первом матче полуфинальной серии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Бейбарыс" в овертайме обыграл "Кулагер" в первом матче полуфинальной серии

15 марта 2016 года, 23:24
visibility 1710
comment 57
В избранное

В первом матче серии полуфинала плей-офф чемпионата Казахстана атырауский "Бейбарыс" в овертайме обыграл петропавловский "Кулагер".

Бейбарыс (Атырау) - Кулагер (Петропавловск) 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

0:1 - Сенькевич (Ахметов, Валеев) - 04:26
1:1 - Макаров (Кривоножкин, Вак) - 27:17 ГБ
2:1 - Спиридонов (Зубарев) - 75:58 ГБ

Вратари: Кузнецов - Грязнов
Счёт серии: Бейбарыс - Кулагер 1:0 (2:1 ОТ)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Болелы ХК Темиртау просьба проходите мимо))) не унывать завтра снова игра))) забили нам только в большинстве. Нашим меньше удалятся
15 марта, 23:27
Ответить
Молодцы ребята ! Отличную сыграли ! Показали себя на льду снова КОМАНДОЙ ! Удаление решило исход этой игры ! Завтра,уверен ребята соберутся и сравняют счёт в серии !
15 марта, 23:30
Ответить
Бейбарыс с победой!Завтра не затягивать и обыграть в основное время!
15 марта, 23:31
Ответить
Проиграно сражение,но не война ! Сделают выводы и снова в бой ! Верим в ребят !
15 марта, 23:32
Ответить
в паре Арлан-Иртыш больше казахстанцев играет
15 марта, 23:33
Ответить
Всех болел х.к. Бейбарыс с победай!!!! С тем же настроем боевым пройтись дальше по лошадкам
15 марта, 23:36
Ответить
Я же просил болельщикам карагандинского Беркута мимо пройти)) нет надо и здесь какашку закинуть
15 марта, 23:43
Ответить
Даурен неужели тебя-это как-то задевает ?) Наоборот-это говорит о том,что до сих пор в себя прийти не могут после знатного раската ) Они же в отпуске не знают чем себя занять ) А мы в полуфинале. И борьба продолжается ! Не расстраивайся. Кулагер даст ещё жару бб !!!
15 марта, 23:58
Ответить
Поверь Рус вообще не задевает никак)) вообще)) тем более болельщики карагандинского Беркута))
16 марта, 00:11
Ответить
Ты че мне тут запрещать будешь за кого мне болеть или че??? Я болею за х.к. Бейбарыс
16 марта, 00:16
Ответить
А он вообще кто запрещать болеть нам за ББ,да конь в пальто.
16 марта, 00:28
Ответить
Главное,что он не птенец который в отпуске :) Одевай футболку бб и болей завтра за них )))) А я с удовольствием поболею за Торос ! Ты кто что-бы мне это запрещать ?)))
16 марта, 00:40
Ответить
В Атырау съездить не реально,а в Караганду реально,одели майки Арыстана и поддержали бы Торос в Караганде,это был бы поступок заслуживающий уважения,а то только мжете на ветке срачь разводить.
16 марта, 00:54
Ответить
Конечно не реально. Это же не на ветки х..й страдать ! Какая Караганда может быть когда "Кулагер"играет. Ты стрелочник тот ещё сам заходишь с единственной целью что-бы его разводить. Бред несёшь несусветный. Поступок заслуживающий уважения был-бы если-бы ты вёл себя по-мужски. А ты или ноешь или очередную чушь несёшь. Другого тебе не дано.
16 марта, 01:04
Ответить
обиженный вылез. Для тебя любой выезд не реальный. Ты здесь с единственной целью провоцировать ! Можешь в Петрик приезжать в майке бб. Время у тебя ещё есть. Давай,чё ты сделай поступок заслуживающий уважения. А то только на других в интернете футболки можешь одевать :)
16 марта, 01:23
Ответить
Тебе оленю я вообще ничего не запрещал еще) но могу ведь)
16 марта, 01:06
Ответить
Я хоть слово написал про запрет боления? Болей дальше. Смысл был в том что вы болельщики карагандинского Беркута срете здесь и на других ветках. Так что не петушись сильно парень. И завтра болейте и молитесь на поражение Кулагера))
16 марта, 01:04
Ответить
Петушитесь это вы тут!!!! Я не знаю такого клуба беркут я знаю х.к. Темиртау х.к. Бейбарыс и я за них болею!!!!
16 марта, 06:19
Ответить
С каких пор за ББ болеешь интересно?)))) С того самого апсета в Темиртау?) Если так то понятно
16 марта, 10:19
Ответить
Если честно я и болел всегда за Бейбарыс!!!!
16 марта, 12:20
Ответить
Тебе Челентано не говорил, что нужно одевать майку "Бейбарыса" и барабан на шею?))) А то нам давал подобные указания))))
16 марта, 12:30
Ответить
))))
16 марта, 12:56
Ответить
В этой паре однозначно симпатизирую ББ,желаю их видеть в финале.
16 марта, 16:45
Ответить
И по проще будь!!!!
16 марта, 06:22
Ответить
А проще уже некуда дружище) с вами болельщиками ХК Беркут только так
16 марта, 10:24
Ответить
Вот и я о том-же :)
16 марта, 00:18
Ответить
А ты герой че только за хоккейный клуб кулагер болешь?? Тогда такой же к вам вопрос че вы лезите в х.к. Сарыарка????
16 марта, 00:19
Ответить
Ты лучше расскажи гладиатор как там мои поиски проходят ? Из дома уже 3-е сутки не выхожу :) Я же уже написал выше,что меня не задевает ваша писанина вообще несколько. А Торосу победы с удовольствием пожелаю на другой ветки.
16 марта, 00:26
Ответить
Слышь я че тебе щегол какой то!!! Поверь мне ты сам найдешся город у нас маленький!!! А вы тут герой а на дели ручку с рук не выпустиш!!!
16 марта, 00:30
Ответить
Так я тебя за язык и не тянул) Сам очень громко заявил,что открыл на меня охоту ) И даже спец бригаду подключил :) Вот я и желаю тебе удачи )
16 марта, 00:35
Ответить
Я тебе ещё раз говорю!!!!! Не переживал встретимся!!!!!!
16 марта, 06:17
Ответить
Переживаю конкретно ! Ночами не сплю и после каждого звонка вздрагиваю )
16 марта, 15:45
Ответить
Так. Причем здесь Сарыарка? Она ведь не участвует.
16 марта, 15:46
Ответить
Так. Ты о чём сейчас ?
16 марта, 15:47
Ответить
Сгласен с тобой грек Бейбарыс заслуживат финал в этом году,удачи команде и хоккейного праздника болелам Атырау.
16 марта, 00:11
Ответить
Команды показали хорошую игру, Кулагер завтра реванш.
15 марта, 23:38
Ответить
Макс выдавал с бейбой шикарные игры когда-то когда играл за Сару. Удачи завтра. ББ с победой. С таким набором тренеров они и без половины полевых должны были хорошо играть)))
15 марта, 23:40
Ответить
Вообще мне игра сегодня понравилась. Обоюдоострая. Такие игры не могут не нравится болелам. И в Атырау судя по трансляции одни из самых адекватных болельщиков, никто не орал матом, все было культурно и спокойно. Особенно выделю местного комментатора)))) не давал даже поболеть нормально)))))
15 марта, 23:40
Ответить
Бились как всегда достойно,самоотдача на высоте,удаление конечно дало о себе знать,но забыли,делаем выводы и идём дальше ! Завтра будет другая игра... Надо её цеплять и домой ! Сдаваться не кто не собирается )
15 марта, 23:41
Ответить
Обратите внимание на вратарей в полуфиналах. Свои ведь пацаны.
15 марта, 23:42
Ответить
Макс сегодня вполне прилично отыграл. Не отстоял а именно отыграл ! Подтаскивал хорошо когда-это было необходимо.
16 марта, 00:03
Ответить
я в нем никогда не сомневался)
16 марта, 08:59
Ответить
Когда с Чащухиным по очереди играли в ЧК за Сару у него отличные статы были...игр было 50%..... а в этом году полных всего 5 игр за Кулагер....практики маловато..
16 марта, 11:46
Ответить
Прекрасное время было.
16 марта, 14:14
Ответить
Прекрасное время было.
16 марта, 14:14
Ответить
Жалко Макс не вовремя звёрдочку поймал. Так в суперперспективных ходил, пока и вовсе не стал деградировать...
16 марта, 11:26
Ответить
Думаю там не звездочек макс поймал, практики лишился отсюда и результат
16 марта, 14:14
Ответить
)) Еще как зазнался. Уже при казахмысе нос задрал, а когда место в Саре заработал, так вообще лишний раз не поздоровается)). Очень поверил в себя или в свою неприкосаемость. А в связи с этим, где то на тренировочках стал не дорабатывать, а там и место в составе начало исчезать...Просто бывшие хоккеисты частенько трутся во дворце, сами катаем время от времени. Все разного года, у всех знакомые играю. И вот так инфа потихоничку собираеться...
16 марта, 17:00
Ответить
Ну я Макса другим человеком знаю. Инфу оспаривать или проверять не буду лишь скажу что Максу желаю светлого будущего и стабильное место в рамке
16 марта, 20:26
Ответить
Не че, не бывает поражений без громких побед ,реванш надо брать не простой а сильный не унывать ,
Болельщиков Бб с победой !
15 марта, 23:49
Ответить
Игра была очень жаркой,как и предполагал ! Команды смотрелись на равных... Не кто не хотел уступать. Возможно довели бы игру до буллитов не решись всё за 2 минуты до конца ОТ. Таких удалений не должно конечно быть. Думаю в дальнейшем будут играть более дисциплинированно и таких ошибок больше не допустят ! Всё ещё только начинается ! Кулагер,вперёд !!!
15 марта, 23:51
Ответить
Молодцы болельщики Кулагера ! Вот-это я понимаю ! Так и надо поддерживать любимую команду а не грязью её поливать как-это делают на соседней ветки ! Ваши ребята после только злее будут завтра !
16 марта, 00:22
Ответить
бейба с победой! кулагер тож классная команда, но из-за одного недалекого из рудного болею за атырау
16 марта, 01:14
Ответить
Все такие сейчас очень расстроились ) Такого "болельщика"потеряли :) Поцелуй чёрную кошку и иди спать. А то ещё плакать тебе сегодня. Кулагер же команда классная речи нет...
16 марта, 01:27
Ответить
За такую игру не может быть стыдно... Выкладывались и старались все без исключения. Борьба продолжается ! Макс молодцом ! Выручал и не раз. С настроем у команды порядок и -это главное !
16 марта, 01:17
Ответить
ББ с победой. Кулагеру собраться и выиграть.Сегодня будет другая игра, удачи команде.
16 марта, 04:41
Ответить