Хоккейный лагерь HockeyCampAstana - развитие индивидуального мастерства - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Хоккейный лагерь HockeyCampAstana - развитие индивидуального мастерства

31 марта 2016 года, 00:00
visibility 1866
comment 8
В избранное

Лагерь HockeyCamp распахнул свои двери 16 января 2016 года. Наш лагерь расположился на спортивной базе в посёлке Мичурино, где созданы все условия для подготовки профессионалов различных возрастов.

На сегодняшний день тренировки проходят в выходные дни – субботу и воскресенье. Выверенная программа тренировок включает в себя все компоненты подготовки хоккеиста и его восстановления: тренировки на льду, на земле, тренажёрный зал, сауна, бассейн.

Стоимость абонемента 34 000 тенге (8 занятий). В стоимость включены услуги тренажёрного зала и бассейна для родителей юного спортсмена. Также для детей предусмотрен ночлег с субботы на воскресенье, что позволяет максимально эффективно использовать утренние воскресные часы: провести зарядку, уроки владения шайбы на льду, высококалорийный завтрак, небольшой отдых в комфортабельных гостиничных номерах, после чего приступить к специальной ледовой программе.

Весь тренировочный процесс откорректирован высококвалифицированными специалистами Казахстана (тренеры системы хоккейного клуба "Барыс", молодёжных и юниорских сборных Казахстана).

На тренировках с ребятами занимаются от 4 до 7 тренеров и помощников, среди которых специалист по силовому катанию. Для мотивации и разнообразия каждую неделю тренировки посещают игроки системы хоккейного клуба "Барыс".

Мы понимаем, что в юном возрасте для спортсмена важно развиваться сразу в нескольких направлениях, поэтому довольно часто в нашу программу мы включаем занятия с лучшими тренерами нашей столицы из таких видов спорта, как гимнастика, бокс и другие.

Цель нашей подготовки – развитие индивидуального мастерства каждого ребёнка.

Наши ближайшие планы:

- Сумасшедшая неделя с HockeyCamp 21-26 марта;
- Просмотровые сборы для профессионалов с 6 по 16 мая (будут присутствовать руководители и тренеры из чемпионата Казахстана и "Снежных Барсов");
- Детские летние сборы с 1 по 11 июня;
- Сборы КХЛ с 12 июня по 3 июля;
- Ежедневные тренировки с 1 июняx.

Ещё больше информации на нашем сайте: Hockey-Camp-Astana.ru
Контактные номера: 8 775 000 0829, 8 701 434 8881









Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля