Галым Мамбеталиев: "Нам нужна была эта победа, чтобы идти дальше" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Галым Мамбеталиев: "Нам нужна была эта победа, чтобы идти дальше"

9 марта 2016 года, 23:39
visibility 74
comment 0
В избранное

Главный тренер "Снежных Барсов" Галым Мамбеталиев прокомментировал первый матч серии против "Толпара".

- Плохо начали матч, пропустили два гола, присутствовало какое-то волнение у ребят, но мы настраивали их на борьбу. Потом встрепенулись, забили свои голы, а в третьем периоде опять же начали отбрасываться, хотя мы предупреждали, что ни в коем случае нельзя так делать. В овертайме заработали удаления, доиграли до конца и забили гол. Хорошо, что забили в дополнительное время, на буллитах нам пока не везёт. Ребята сегодня настроились и победили.

- Важно было начать серию с победы?

- Каждая команда хочет начать серию с победы, потому что с каждой победой приходит уверенность в себе. Нам нужна была эта победа, чтобы идти дальше.

- После регулярного чемпионата в одном из интервью вы отмечали, что не совсем довольны действиями Алихана Асетова. Как прокомментируете его игру сегодня?

- По идее он должен играть лучше, плохо отрабатывает на тренировках. Потенциал у него большой, хотя много слабых мест, но у него сильный характер. Люди с характером и играют дальше.

- После непопадания "Барыса" в плей-офф чувствовали на себе дополнительную ответственность?

- Да, руководство нас попросило, чтобы мы сыграли хорошо. Также говорили, что "Барыс" не вошёл в плей-офф, хотя бы вы порадуйте наших болельщиков. Все ребята понимают это и полностью отдаются игре.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля