Болельщики "Авангарда" и "Барыса" проведут матч дружбы - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Болельщики "Авангарда" и "Барыса" проведут матч дружбы

28 января 2016 года, 15:17
visibility 1151
comment 3
В избранное

Болельщики "Авангарда" и "Барыса" проведут матч дружбы в преддверии поединка регулярного чемпионата КХЛ между клубами (18 февраля).

Принципиальная договоренность между болельщиками по поводу этой встречи уже достигнута. Отметим, что на прошлой неделе тафгай астанинцев Дамир Рыспаев грубо атаковал защитника омичей Михала Кемпни, за что получил пять матчей дисквалификации. В результате чего в сети возникли разногласия между поклонниками клубов.

- В последнее время, особенно после недавней игры в Астане, в интернете возросло количество агрессивных сообщений, - приводит официальный сайт "Авангарда" слова менеджера по работе с болельщиками Константина Ященко. - Мы хотим показать, что настоящие болельщики "Авангарда" и "Барыса" любят спорт, любят хоккей и настроены по отношению друг к другу максимально доброжелательно. Потому и задумали провести матч дружбы. У нас есть команда болельщиков - "Ледовые Ястребы", в Астане есть такая же команда под названием Barys Fans, мы давно знаем друг друга, ездим друг к другу в гости, играем на различных турнирах. И большинство простых любителей хоккея в Омске и Астане никогда не враждовали, потому что искренне переживают за свои клубы и уважают друг друга. Матчем дружбы мы хотим еще раз подчеркнуть: хоккей объединяет людей, делает их счастливыми, здесь нет места агрессии и негативу.

источник: ХК "Авангард"

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Гиде будут показывать?
14 декабря, 00:14
Ответить
беларусь 5 канал
14 декабря, 11:04
Ответить
без шансов(
14 декабря, 17:10
Ответить
Судья заряжен. Кайыржан ничего не сделал, а его удалили))). А второй гол забили коньком, ногу он так вывернул в в сторону ворот... Короче Колхоз...))).
14 декабря, 17:17
Ответить
Нормальный там гол был. Движения для под правления не было.
14 декабря, 17:20
Ответить
Seryoga, сейчас повтор показали, игрок белорус смотрит на шайбу и поворачивает ногу под шайбу...
14 декабря, 17:23
Ответить
Опять коньки))) Судья пизнец...)))
14 декабря, 17:18
Ответить
Я же грю, что судья заряжен. Это не нарушение, игрок белорус прихватил клюшку... Колхоз реально
14 декабря, 17:25
Ответить
Здесь не такой принципиальнейший турнир, чтоб судья заряжен был) скорее у защиты надо спросить, как 3 гола у нас в воротах уже побывали)
14 декабря, 17:27
Ответить
Кулагеровски, да, наших удаляют, ихних не замечают))) Судья должен быть принципиален. Судья заряжен... В Колхозе так...,
14 декабря, 17:29
Ответить
Судью зарядил Андрей Владимирович, не иначе ))))) думаю некоторые индивидумы данного сайта так и подумают
14 декабря, 17:53
Ответить
Василий, неа, это организаторы... Злые они, ибо Китай нафуй послал их))). А Беларусь союзник, почти одно государство...
14 декабря, 17:59
Ответить
Как по мне полнейший бред кого то подкупать в таком турнире. Что даст победителю этот турнир ? Ничего, кроме статуса победителя о котором все забудут на следующий день после его окончания
14 декабря, 18:13
Ответить
Короче идёмте молодежку смотреть, тут нечего ловить
14 декабря, 17:25
Ответить
Ну млять товарняк же, Турнир епанат, дайте по мужски поиграть...
14 декабря, 17:26
Ответить
Реально заряжен судья, сейчас задержка была нашего, но судья ебанат не удалил соперника)))
14 декабря, 17:27
Ответить
Даже в таких турнирах помогают союзнику, млять...
14 декабря, 17:27
Ответить
Уровень самих игроков Белоруссии на много выше наших. Опытные игроки, востребованные в других топовых клубах КХЛ. У нас молодая сборная. Даже Рымарев и Старченко не в составе, да и они бы не помогли. Время надо, больше игровой практики, товарняков, опыта набираться. Убогое руководство, никаких турниров не проводит в стране, не приглашает другие сборные.
14 декабря, 17:30
Ответить
Переключился на пацанов и буду кайфовать ))
14 декабря, 17:33
Ответить
Не тянут наши просто и все.Слабее..Че там искать какие то оправдания.Завтра тем же россиянам пролетят.Еще в барысе этими игроками хотят кого то рвать.Вот они местные,без легов.Полюбуйтесь..
14 декабря, 17:38
Ответить
Бату, ты и в товарняке будешь критик наших и Галыма???)))
14 декабря, 17:44
Ответить
Когда они последний раз белорус ов выигрывали вспомни.А белоруссы то середнячок по хоккейным меркам.Просто у них таланты,а у нас дрова за редким исключением..У нас только ускаманская школа давала таланты ито угробили.
14 декабря, 18:03
Ответить
Печаль
14 декабря, 17:38
Ответить
Первый период не смотрел, рисунок игры хоть был со стороны Казахстана и как умудрились первые пять минут пропустить, наверное защитники косячя ?
14 декабря, 17:45
Ответить
ну чё кто ещё что то будет говорить о наших да они реально вообще не тянут ни в барысе ни тут без легов что барыс труп что сборная и мы хотим с этими дровами играть на ЧМ ужас
14 декабря, 17:46
Ответить
угробили барыс не пойми ради чего типа наигрываем сборную ну ну наигрывайте дальше эти дрова
14 декабря, 17:47
Ответить
пусть играют, наигрывают опыт. столько лет реальные дрова наигрывали, а наших обязаны!
14 декабря, 17:51
Ответить
Прошлогодний турнир посмотрете))). В принципе для "новичков " пойдёт
14 декабря, 18:58
Ответить
Ну если Михайлис не попадает в пустые ворота то с какого спрос)))
14 декабря, 17:55
Ответить
А так 4 выхода 1 в 0 у наших и все мимо 2 момента пустой угол, опять не пападос. Асетов, Муратов имели моменты... Игра норм! Комбинация очень хорошие. Бей беги просто не сушествует)))
14 декабря, 17:57
Ответить
Это товорняк хоть 15:0 будет ничего пусть играют
14 декабря, 17:57
Ответить
Магжан, неа... Галым же у руля))). Тут товарняк на уровень четвертьфинала ЧМ расценивается будет))) Если проигрыш конеш))). А если выигрыш товарняка, то это ниже плинтуса уровень опускается))
14 декабря, 18:04
Ответить
Пусть набивают шишки. Очки напяльте, и сравните составы. Белорусы настроены серье́зно, у них других турниров нет. Поэтому состав оптимальный, даже вон просмотры берут.
14 декабря, 18:08
Ответить
Весь состав в КХЛ играют в высших звеньях в своих командах. Состав сильный у них, но наша молодежь сильна, нлрмально играют.
14 декабря, 18:40
Ответить
Судья заряжен. Михайлис сам был с шайбой. Такие не считаются сейчас вне игры...
14 декабря, 18:09
Ответить
Омирбеков гооол
14 декабря, 18:23
Ответить
У Омирбекова хороший потенциал, он сильно выдяется среди молодых,зря его Ғалым е давал играть постоянно в верхних звеньях и в конце отправил в четвертое звено,он давно уже игрок второго звена.Бойко тоже нужно было катать в Барысе,какой прозод был ,выложил забивать в пустые ворота. Ему нужно было доверять больше своей молодежи,а не этим псевдолегам.
14 декабря, 18:37
Ответить
Какие шайбы наши забивают. Классные. А у белорусов ногомяч))). Дв из них ненадо засчитыввть...
14 декабря, 18:24
Ответить
Шайбу одну забрали судьи. 4:3 должен был быть
14 декабря, 18:24
Ответить
Комментатор белорус весь в жельчях комментирует)))
14 декабря, 18:24
Ответить
Две шайбы беларусь забили коньками
14 декабря, 18:25
Ответить
Нашим реализацию улучшать надо. Столько моментов проебано... Спишемся на молодость... и не сыгранность...
14 декабря, 18:27
Ответить
Только собрали, первый матч, сыгранности пока нет, поэтому такое начало.
14 декабря, 18:28
Ответить
Подножку была судья рядом и не свисти))) Вхаха клоуны судьи. Даже белорусы хокки остановились и смотрят на судью))) Пизнец))
14 декабря, 18:28
Ответить