"Кулагер" провёл тренировку в Атырау - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Кулагер" провёл тренировку в Атырау

28 января 2016 года, 03:08
visibility 821
comment 2
В избранное

Теги:
Кулагер
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Может зря ему кэпа дали..Перегорел где-то.По сути потерялся в игре с французами.Все таки Кайыржан игрок на которого надо играть,а он вчера играл больше в подыгрыше.
12 декабря, 12:42
Ответить
Он здесь причем?
Французы играли в плотный хоккей, нашим не давали пространства.
Этими ребятами занимались и видна рука тренера.
12 декабря, 13:24
Ответить
Кэп в команде имеет большое значение! В свое время хорошим кэпом был Саян Данияр!
12 декабря, 13:04
Ответить
Такая серая масса вчера была, Димаш тупо слился с этой серой массой. Если так будут играть, хорошо бы закрепится на этом этаже, не выпасть этажом ниже будет хороший результат.
12 декабря, 14:06
Ответить
1 звено вчера не было видно ,а 2 сыгранное и моменты были, только как всегда с прицелом проблемы ..
12 декабря, 15:11
Ответить
Уже потерянно ,не нужно перед стартом ЧМ говорить громких слов.. теперь как бы удержаться в группе ..потому что Норвежцы порвут Вас ,как тузик тряпку и Венгры играют за страну .. и вату не катают..
12 декабря, 15:14
Ответить
Словения ,Дания для Вас не проходимые с таким тренером..
12 декабря, 15:15
Ответить
Не только с тренером, защитников слабых взяли.
12 декабря, 17:14
Ответить
дело в тренере
12 декабря, 18:20
Ответить
Зарешать игру можно было в первом периоде на большинстве , но играли в пас ради паса , вот и итог резальта , на одного Дина не хер всех собак вешать , игра командная , а вот стратегия тренера абсолютно не сработала , бросков в большинстве мин., можно сказать их и не было !!
12 декабря, 18:23
Ответить
Динмухамед, видно что ты переживаешь сильно, это хорошо, значит тебе не все равно. Все так переживают. Такой известный футболист и взрослый мужик как Криштиану Роналду даже расплакался после проигрыша его сборной. Но ты держись! Ты не один играешь, а в команде. Соберитесь с командой и играйте, старайтесь! Не смотрите назад на эту неудачу, просто проанализируйте свои ошибки и вперед! Верим в вас пацаны! В любом случае вы наше будущее, мы всегда с вами!
12 декабря, 19:42
Ответить