Вадим Епанчинцев: "По второму и третьему периоду много вопросов к игрокам" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Епанчинцев: "По второму и третьему периоду много вопросов к игрокам"

21 января 2016 года, 13:42
visibility 377
comment 0
В избранное

По окончании матча "Сарыарка" - "Барс" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Главный тренер "Барса" Михаил Сарматин:

- По сегодняшней игре, я хочу сказать, что за исключением первого периода – проигранного 2:0 в конце, мне своих ребят упрекнуть не в чем. Отыгрались со счета 2:0, 3:2, все сражались, бились. Немножко не дотерпели в овертайме. Это наша первая проигранная в овертайме игра в этом сезоне.

- "Торпедо" вы уступили 5:0, сегодня в овер – тайме 4:3. Сравните усть – каменогорское "Торпедо" и "Сарыарку".

- Знаю, то, что в "Торпедо" много игроков поменялось, они набрали достаточно опытных игроков. В принципе, мне их команда понравилась и по движению, и по организации. "Сарыарка" тоже очень хорошая команда, организованная. В той игре у нас немного с обороной не получилось, сегодня мы сыграли по - строже, по – надежнее. Поэтому, на мой взгляд, приблизительно равные команды. Ничего плохого сказать не могу.

Главный тренер "Сарыарка" Вадим Епанчинцев:

- У нас, наоборот, в актив можно записать первый период, по второму и третьему много вопросов к игрокам. Хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками, которые нас поддерживают. Радует, что выжили из этого момента, выиграли в овертайме. Будем разбираться опять. Были новые игроки, немножко не было сыгранности в троечках. В принципе, теми игроками, которые влились в наш коллектив, мы остались довольны. С победой болельщиков.

- Сегодня показалось, что команда не до конца настроилась на борьбу с "Барсом". Или это не так?

- По первому периоду, я бы так не сказал, по раскатке, по тренировке. Разговаривали с ребятами, настраивали их. Здесь были чисто индивидуальные ошибки, потеря концентрации в каких – то моментах. Все голы забиты со своего пятака, в своем "доме". Мы требуем, тренируем это. Не сказал бы, что не было настроя. Повели в счете в две шайбы, и за семь секунд получаем "гол в раздевалку". Опять же из – за ошибок всей пятерки, нельзя пропускать в конце периода. Результат довлел, опять бросок, подставление – пропускаем гол.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта