Олег Гущин: "Пока всё идёт хоть и со скрипом, но по плану" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Олег Гущин: "Пока всё идёт хоть и со скрипом, но по плану"

9 января 2016 года, 18:46
visibility 306
comment 0
В избранное

Главный тренер "Темиртау" Олег Гущин прокомментировал игры со столичным "Номадом".

- Первый матч нам дался непросто, долгий перерыв был, примерно месяц не играли. Мы его провели плодотворно, поработали, с командой я познакомился. Заложили фундамент на второй отрезок чемпионата, то есть плей-офф. К сожалению, перед новым годом у нас было много травмированных, поэтому нам не совсем удалось командное взаимодействие, больше на физику и индивидуальные качества. В общем, эти две игры показали, что не зря мы работали. Пока всё идёт хоть и со скрипом, но по плану. Если парни будут играть так дальше, то, я думаю, что у нас должно быть всё нормально.

- Довольно много удалений было у ваших подопечных в обеих играх, как вы думаете, с чем это связано?

- Согласен, правда были они больше от эмоций, от желания выиграть борьбу, а всё это ведёт к техническому браку.

- Может быть, ещё рано судить об этом, но глядя на игру в этих двух матчах, можно ли сказать, что ребята поняли, что вы от них хотите?

- Думаю, что если начали выигрывать, то начали понимать. У меня сложился с командой нормальный контакт, ребята хорошие, с ними можно работать, очень хороший материал.

- Какую задачу ставите перед ребятами на второй круг регулярного чемпионата, всё-таки это последний этап перед плей-офф?

- Сейчас мы ищем свою игру, стараемся в каждом матче побеждать, чтобы забраться как можно выше. Задачи у нас никто не отменял, руководство обозначило самые высокие цели в этом сезоне, то есть прийти к чемпионству. Будем работать и стараться.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля