"Болельщик-полицейский" извинился за перфоманс во время матча "Барыс" - "Автомобилист" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Болельщик-полицейский" извинился за перфоманс во время матча "Барыс" - "Автомобилист"

6 января 2016 года, 16:19
visibility 2793
comment 35
В избранное

Один из фанатов клуба "Барыс" Ерлан Бекишев извинился за перфоманс с "полицейским" во время матча с "Автомобилистом" из Екатеринбурга.

- Вчера на деле убедился в том, что в каждой шутке есть только доля шутки. На матче против "Автомобилиста" решили устроить на фанатском секторе "Барыса" перфоманс. Человек в образе гаишника, который должен остановить "автолюбителей" из Екатеринбурга. Как бы все логично, линия юмора очевидна. Тысячи болельщиков на арене шутку нашу вроде поняли, настроение мы им подняли, еще и команда одержала волевую победу. Но потом начались последствия. Вызвали в правоохранительные органы. Оказалось, недостаточно того, что не было никаких погон, значков и опознавательных знаков на фуражке.

Шеврон не заклеил, каюсь. Оказалось, что неважно, что это было представление, можно сказать, театральный номер, только что не на сцене. Выходит, что все КВН-щики, актеры кино, "Бауыржан-шоу" и прочие, которые, между прочим, выступают в полной выкладке, тоже должны за свои номера привлекаться к ответственности. Теперь мне может грозить административный штраф. В "Барысе" в курсе происходящего, пообещали всяческую поддержку. Напишут ходатайство с разъяснением ситуации и просьбой меня понять и простить. Если все же деньгами покарают, тоже сказали, что возместят. Но тут дело не в деньгах. Не хотелось бы иметь в своей биографии такой след. А то потом придется каждому показывать фотографии и видео с матча, объяснять, что я не "оборотень в погонах", а просто ярый фанат, который для любимой команды и хорошего настроения болельщиков готов на многое.

P.S. У тех, кого мои действия оскорбили, официально прошу прощения. Злого умысла никакого не было. Обещаю в будущем форму ни в каком виде больше не надевать. Уж лучше в следующий раз работником СТО наряжусь, - написал Бекишев в своих соцсетях.

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля