Вадим Епанчинцев: "Негатив оставим в этом году, продолжаем работать, у нас после Нового года тяжелый выезд" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Епанчинцев: "Негатив оставим в этом году, продолжаем работать, у нас после Нового года тяжелый выезд"

23 декабря 2015 года, 23:56
visibility 365
comment 0
В избранное

Андрей Лунев, главный тренер "Кристалла":

- Поздравляю соперника с победой. Думаю, игра получилась сегодня. По своей команде скажу, что мы провели для себя не самый плохой матч. Надо признать, что на сегодняшний момент нам не хватает опыта и мастерства. Нам соперник предоставляет хорошие шансы, но мы не можем ими воспользоваться, у нас не хватает немного опыта, хладнокровия доводить такие игры до положительного результата. С потолка ничего не падает, ребята молодые в основном, сразу так всё не приходит, нужно время, будем работать над этим. В целом, если брать по общей игре, результатом я более или менее удовлетворен, как ребята боролись, старались, как отдавались игре. У меня к команде претензий нет.

Вадим Епанчинцев, главный тренер "Сарыарки":

- Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим болельщикам, это наша крайняя игра в этом году, в такую погоду пришли, поддержали. По игре своей команды – было видно сегодня на утренней раскатке, какая – то вальяжность была, предупреждали ребят, что в любом виде спорта недонастрой на каждую игру приводит к таким эпизодам, когда игра не клеится, игра оставляет желать лучшего. Пришлось в течении игры вытаскивать из себя, благо, что вытащили и победили. Я ребятам сказал, что этот негатив оставим в этом году, продолжаем работать, у нас после Нового года тяжелый выезд. Радует, что этот год мы завершаем на победной ноте.

- Происходит ли сейчас селекция в команде, есть ли партнерство с "Авангардом"? Что скажете по Пьянову и Рейзвиху?

- Пьянова подняли, 9 игр и 3 гола, 1 очко. 4 очка за девять игр для молодого парня. Нужно порадоваться за него и огорчиться за свою команду, но что сделаешь, это хоккей. Вершина КХЛ, куда все стремятся. Партнерство есть, сегодня приехал Фищенко, но, к сожалению, не смог сыграть, по каким - то причинам, которые пусть останутся внутри команды. Работаем селекционно постоянно, ищем игроков, ждем.

- Нет ли психологического перегруза у Перетягина, он сейчас стал вратарь номер один?

- В "Авангарде" сейчас Костин палец сломал, договоренность есть, что он выйдет и Рейзвих должен приехать к нам.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля