Капитаном сборной Казахстана на Еврочеллендже будет Талгат Жайлауов - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Капитаном сборной Казахстана на Еврочеллендже будет Талгат Жайлауов

16 декабря 2015 года, 21:13
visibility 2381
comment 29
В избранное

Вторая сборная Казахстана, усиленная игроками основного состава, прибыла в польский город Катовице и перед заключительной тренировкой накануне старта Еврочелленджа провела собрание, на котором Талгат Жайлауов был выбран капитаном команды, а роли его ассистентов исполнят Константин Романов и Дамир Рыспаев.

Прямо из Польши к казахстанцам обратился капитан сборной Талгат Жайлауов:

- Хотел бы поздравить всех соотечественников с главным государственным праздником - Днём независимости Республики Казахстан, пожелать всем здоровья, счастья и благополучия! Помните, что мы все - одна команда!

источник: КФХ

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи сборной Казахстана.
16 декабря, 21:20
Ответить
Рад за Рыспаева....очень рад и горжусь.
16 декабря, 21:29
Ответить
Следующий шаг. Рыспаев назначен помощником тренера.
16 декабря, 21:52
Ответить
неуместный спам
17 декабря, 02:09
Ответить
Сборной удачи. Посмотрим, кто на что горазд.
16 декабря, 22:06
Ответить
Дамир в ассистентах - неплохой PR-ход для команды. Внимание привлекли, теперь нужно хорошо сыграть
16 декабря, 22:10
Ответить
Рыспаев будет играть в хоккей. Правильное решение Шаянова. Надо спасать игрока.
16 декабря, 22:38
Ответить
Да Рыспаев уже никогда не станет хоккеистом, катание нулевое, клюшку держит слабо и не уверенно, он тавгай. Забудьте эти бредовые темы Рыспаев и играть! Он сильный тавгай, но не более!
16 декабря, 23:00
Ответить
Сам бред не неси. Он еще молодой, у него все впереди
16 декабря, 23:55
Ответить
Далич, тебе не понять, ты от хоккея далек. Рыспаев чистый тавгай, пусть и молодой, базы силовика или бомбардира в нем не заложены, в этом возрасте(хоть и молодой) ситуацию не исправить.
17 декабря, 10:37
Ответить
))) не смеши парень. Как раз таки ты ОЧЕНЬ далек от хоккея. Ну какой с него тавгай? Мужик который может постоять за себя и команду по твоему тафгай? Даже Артюхин не является в своей команде тафом. Чистые тафы это Мирасти,Яблонски к примеру. А так молодой парень, который не ставит цели выходить и подратся в каждой игре, просто выполняет установку тренера и все. А так он горит желанием впервую очередь играть в ХОККЕЙ. Молодой и не по назначению его используют
17 декабря, 10:47
Ответить
Почитай вью Рыспаева, блокнот, черный список, мишкам привет, предложил второй раунд Артюхину и так далее.. вот как раз таки Рыспаев на одном уровне с Мирасти, Яблонски и так далее. Реально мне не о чем с тобой разговаривать.
17 декабря, 11:01
Ответить
Я разговариваю только с теми кто хоть маленькое понятие имеет о хоккее)) а вот с тобой реально не интересно даже общатся)
17 декабря, 11:12
Ответить
тафгай он хороший, только используют его немного не так.
17 декабря, 00:15
Ответить
Тафгай он посредственный, помимо желания махать кулаками, надо уметь выбирать ситуацию, когда это уместно. А вот универсальный игрок, годный сыграть и в обороне и в атаке может ещё получится.
Школа усть-каменогорская - то есть с катанием всё нормально. Имеет навык игры на позиции и нападающего и защитника. При нынешней моде выставлять на игру 13 нападающих и 7 защитников мог бы быть весьма полезен команде. Физические данные прекрасные - мог бы быть хорош как на своём пятачке, так и на пятачке противника, закрывая обзор вратарю. Надо с ним плотно работать фокусируясь на игре, а не на бессмысленных драках.
17 декабря, 00:24
Ответить
Локи, катания там нет, его Михайлис к примеру догонит в два шага к примеру, шайбу держит слабо, если получит то не примет правильного решения что с ней делать, забудте эти мечтания Рыспаев никогда не станет игровиком, чистый тафгай навсегда, хороший боец, машина.. драки не он сам устраивает, действует конкретно по установке тренера
17 декабря, 10:43
Ответить
Очередная глупость)) лучше ничего не пиши, так будет намного лучше)
17 декабря, 11:14
Ответить
не согласен что он посредственный тафгай, он пока еще не опытный , лезет в драку Ю, а надо выждать тот момент когда это нужно будет , ане ради драки , а ради команды, а так не трус рубится счо всеми.
17 декабря, 00:48
Ответить
Да че вы наткнулись на дамира. Бьёт - плохо. Тут играть вроде собирается и снова плохо. Дамир старайся и все будет ок!
17 декабря, 09:39
Ответить
Ты заглянул в будущее и увидел играющего Рыспаева)
17 декабря, 09:42
Ответить
Не) не могу я заглядывать)
17 декабря, 17:20
Ответить
Смелый парень...больше хоккея а драться он не плох....повзрослеет поумнеет....дерзай Дамир.
17 декабря, 10:38
Ответить
трансляция будет?
17 декабря, 10:41
Ответить
Рыспаев не выбирает время драки, время начала шоу и цирка выбирает ГТ, поэтому не надо на Рыспаева лишний раз поклеп возводить. Он выполняет установку Наза. Тафгай он нормальный, с ним команда более или менее уверенно себя чувствует, да и соперники чувствуют себя неуютно, зная, что может последовать наказание. Однако, Рыспаев в то же время выступает раздражителем для некоторых команд, что плохо. Когда Перкович "выключил" Рыспаева, не став с ним драться, он и его партнеры по команде просто стали убивать наших игроков, досталось Бойду, Худякову, Доусу и другим. И это осталось безнаказанным, как минимум, до следующего сезона.
Поэтому я за то, чтобы он в хоккей играл или освободил место тому, кто играет в хоккей.
17 декабря, 10:44
Ответить
Ваня, вот с тобой согласен полностью, наконец то хоть кто то адекватно высказался по Дамиру, все правильно. Рыспаев в сезоне в заявке должен быть не более чем в 10 матчах КХЛ, где могут быть психологическое давление на игроков Барыса. А повышать мастерство ему в Номаде надо. Занимает место Гренца и Михайлиса
17 декабря, 10:52
Ответить
с ерланом лавку протирал,с корешковым.с моськой шоу устраивает.дали бы работу в администрации клуба.толку больше было бы
17 декабря, 11:41
Ответить
Согласитесь, не каждый хокк. желает получить в пятак увесистый кулак Дамира. В этом отношении он молоток. Только вот надо правильно определять тренерскому штабу, когда и с кем ему начинать разборки. И тогда от него будет больше пользы. Меня смущает другое - его будущее в хоккее. Оно очень туманно выглядит. Наз. уйдет - кем он будет? Кто, куда его возьмет? Научится ли он нормально играть в хоккей? Долго ли он будет здоров, не покалечит ли кто его в отместку за драки? Пацан боевой, настырный, молодой, но все же.........)))
17 декабря, 12:29
Ответить
Да не переживайте за Дамира он будет Генералом если закончит с хоккеем.У него есть покровители как и у грязного Наза.
18 декабря, 12:59
Ответить