Мисхат Фахрутдинов: "Мы играем в хоккей 80-ых годов, особенно наши нападающие, но романтического хоккея уже нет, он в прошлом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Мисхат Фахрутдинов: "Мы играем в хоккей 80-ых годов, особенно наши нападающие, но романтического хоккея уже нет, он в прошлом"

12 декабря 2015 года, 23:35
visibility 1573
comment 23
В избранное

По окончании матча "Сокол" - "Торпедо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Игорь Чибирев, и.о. главного тренера "Сокола":

- Хочу поздравить всех ребят и болельщиков с победой. Очень сильно благодарен ребятам, что отстояли, вытерпели два периода. Не скрою, нам где-то повезло. Но в третьем периоде собрались, командным кулаком переломили ход встречи и игру в целом. Но ошибок было очень много. Команде поставлю сегодня "пятёрку" за волю к победе, за бой, что сражались до конца. А вот игру не трогаю.

Мисхат Фахрутдинов, главный тренер "Торпедо":

- Хочу поздравить коллегу с победой, дотерпели его парни, молодцы. Показали, как можно терпеть и терпеть. Проигрывая, смогли перестроить игру, в отличие от нас. Наказали нас за ошибки. Сделали своё дело.

Мы же играем в хоккей 80-ых годов, особенно наши нападающие. Уже романтического хоккея нет. Он в прошлом. Мнимое преимущество в углах ничего не даёт. К сожалению, я не достучался до хоккеистов, некому у нас затащить шайбу на пятак и там побороться. Следствие – сегодняшнее поражение. Победа там, на пятаке. Будем разбираться. У нас есть ещё время.

источник: ХК "Сокол"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта