Вадим Епачинцев: "С одним голом тяжело что-то выиграть" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Епачинцев: "С одним голом тяжело что-то выиграть"

12 декабря 2015 года, 23:30
visibility 401
comment 0
В избранное

По окончании матча "Ермак" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Вадим Епачинцев, главный тренер "Сарыарки":

- Поздравляю с победой команду соперника. Игра была добротная. Голов, правда, мало. Вратари вытаскивали всё - что у нас, что у соперника. С одним голом тяжело что-то выиграть. Были моменты, но мы их не реализовали. И у "Ермака" неплохие контратаки были.

В целом я игрой доволен, и очком, которое заработали. Думаю, и зрителям матч понравился. Была самоотверженность со стороны игроков обеих команд. Радует, что на выезде так сыграли. Сегодня выдержали натиск первых десяти минут.

Всегда тяжело играть в Ангарске, болельщики гонят своих, мы к этому готовились. Предполагалось, что доведём до буллитов или подольше в овертайме поиграем, но не дал нам это сделать Роман Попов.

Марат Аскаров, главный тренер "Ермака":

- Благодарен болельщикам за поддержку, которую они оказывают команде на каждой игре. По матчу. Была равная игра. Правильно сказал коллега, с одним голом выиграть трудно. Имели много шансов забить, но выручал вратарь соперников. Нелепый гол на последних минутах показал, что так ошибаться не должны наши игроки. Но взяли себя в руки, забили гол в овертайме.

Победа есть победа. Нужно учесть, что мы полматча играли в две пары защитников. Милюков и Щербов сегодня выбыли. Насколько серьёзно и надолго, скажут врачи после обследования. Это тоже сказалось. Ребята очень сильно "наелись". Было мало разумных действий в обороне. Но молодцы все, что завоевали два очка. Работаем, готовимся к Красноярску.

источник: ХК "Ермак"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта