Мисхат Фахрутдинов: "Игра понравилась, играли играющие команды" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Мисхат Фахрутдинов: "Игра понравилась, играли играющие команды"

29 ноября 2015 года, 07:39
visibility 714
comment 4
В избранное

По окончании матча "Буран" - "Торпедо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Мисхат Фахрутдинов, главный тренер "Торпедо":

- Игра мне в понравилась, потому что играли две играющие команды. Было много атак - и в наши ворота, и мы делали кое-какие атаки. Но нас хватило по большому счёту только на первый период. Мы играли третий матч на выезде, те же ребята играют и в меньшинстве, и большинстве. Скамейка короткая, некем заменить ребят, подустали.

Где-то мы опаздывали на полшага и пропустили гол в меньшинстве. Хотя предупреждали, откуда будет угроза, кто её будет создавать. А свои шансы, которые нам предоставились, мы не выжали из моментов. Хотя бы на гол мы наработали. Но вот эти полшага как раз и сказались. Не будем унывать, нам ещё предстоит одна игра.

Александр Титов, главный тренер "Бурана":

- Хочу своих ребят поблагодарить за эту игру. Действительно, первый период тяжеловато было. Соперник третью игру играет, а нас эта пауза, видимо, из игрового ритма выбила. И сегодня тоже был разговор, и что команда будет совсем другая, нежели, когда мы играли там, в Усть-Каменогорске. Это и смена тренера.

Там есть тоже ребята-мастера, которые могут исполнить. Мы разбирали, настраивали, знали, что игра получится тяжёлой. 1-0, пустые ворота, тем ценнее эта победа для меня лично, чем обилие шайб. Здесь проявляется и игра в обороне, и игра в атаке. Поэтому я благодарен ребятам, благодарен болельщикам за поддержку, за эту игру.

источник: ХК "Буран"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля