Вадим Епанчинцев: "Второй и третий период можно занести в актив" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Вадим Епанчинцев: "Второй и третий период можно занести в актив"

27 ноября 2015 года, 11:58
visibility 269
comment 0
В избранное

По окончании матча "Химик" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Вадим Епанчинцев, главный тренер "Сарыарки":

- После проигранного накануне в Рязани матча первые 10-12 минут мы играли осторожно, больше внимания уделяли обороне. Во втором периоде добавили физически, начали более-менее агрессивно играть и создавать угрозы воротам соперника.

Второй и третий период можно занести в актив. Мы много играли в меньшинстве. Да, пропустили два гола. Но радует то, что забили больше двух голов и победили. Третья шайба – ошибка вратаря соперника, но это потому, что ребята играли напористо и заставили ошибиться. Игра, думаю, была интересная для зрителей.

Сергей Кремлев, главный тренер "Химика":

- Надо было рациональнее распорядиться моментами в первом периоде, когда у нас было значительное преимущество. Может, это преимущество и усыпило бдительность ребят. Во втором периоде позволили сопернику почувствовать уверенность, забить гол.

Было ощущение, что соперник сегодня был физически получше готов. Возможно, не все ребята восстановились после тяжелого матча с Усть-Каменогорском. Думаю, что ничейный результат в основное время был бы более справедливым. Конечно, не лучшим образом сыграл вратарь, когда пропустили третий гол. Из положительных моментов – два раза реализовали большинство.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля