Александр Кожевников: "Кто победил в драке? Дружба" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Кожевников: "Кто победил в драке? Дружба"

20 ноября 2015 года, 18:07
visibility 1285
comment 11
В избранное

Двукратный олимпийский чемпион и хоккейный эксперт Александр Кожевников поделился мнением о драке между Дамиром Рыспаевым и Евгением Артюхиным.

- Насколько драка в начале игры была санкционирована тренерами? Ну, давайте так, Назаров всегда санкционирует драки. Не знаю, по чьей всё это было инициативе, но обе команды хотели себя показать, сами себя завели. Ничего удивительного здесь нет. Когда Назаров играет против своей бывшей команды, он многое хочет доказать. Это психология. Вот они и сразились. Встряхнули друг друга. А результат этого мы знаем. Кто победил в драке? Никто не победил. Дружба.

Вот вы говорите, на пресс-конференции Зубов подтвердил, что в его план на игру входило включить в состав Артюхина, дать ему подраться и больше на лёд не выпускать. А почему бы и нет? Зубов играл в Северной Америке, он знает все эти тонкости драк. Назаров тоже играл в НХЛ, был тафгаем. А что касается того, что после драки у "Барыса" разладилась дисциплина, то причина поражения астанчан не в этом. СКА просто был посильнее. Игроки "Барыса" не успевали за "армейцами" по катанию.

источник: Чемпионат.com

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля