Мисхат Фахрутдинов возглавил "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Мисхат Фахрутдинов возглавил "Торпедо"

19 ноября 2015 года, 17:47
visibility 2927
comment 44
В избранное

Мисхат Фахрутдинов

Новым главным тренером "Торпедо" стал Мисхат Фахрутдинов, сообщает официальный сайт усть-каменогорского клуба. Решение о его назначении было принято сегодня.

- Хочу выразить благодарность администрации команды за доверие. Это большая ответственность возглавить клуб с многолетними традициями. Хоккей Усть-Каменогорска мне знаком не понаслышке. Ещё в бытность игроком я приезжал сюда в составе московского "Динамо". Со многими воспитанниками усть-каменогорского хоккея я знаком лично, со многими играл и работал. Лично для меня это новый вызов. Большая честь, что клуб с такой хоккейной историей и такими задачами доверил мне пост главного тренера. Надеюсь, что мы найдём взаимопонимание с болельщиками и хоккейной общественностью города, - рассказал Мисхат Фахрутдинов.

57-летний российский специалист присоединится к команде в Москве и уже оттуда отправится с ней в Воскресенск на матч с "Химиком".

С 2009 по 2015 годы Мисхат Фахрутдинов возглавлял тюменский "Рубин". До создания ВХЛ клуб назывался "Газовик". Также он был главным тренером екатеринбургского "Автомобилиста", чеховского "Витязя" и юниорской сборной России. В начале 2000-ых годов он работал в московском "Динамо" и ярославском "Локомотиве".

источник: ХК "Торпедо"

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля