Вадим Епанчинцев: "Недоработали в позиционной обороне" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Епанчинцев: "Недоработали в позиционной обороне"

19 ноября 2015 года, 02:24
visibility 350
comment 0
В избранное

По окончании матча "Сарыарка" - "Буран" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Александр Титов, главный тренер "Бурана":

- Хорошая игра, интересная. Я думаю, для зрителей сегодня приятно было на такую игру посмотреть. Команду соперников с победой. По своей команде могу сказать, что, наверное, всё-таки после Усть-Каменогорска, после счёта 1:5, сегодня вышли, немного недонастроились. В том плане, что думали сейчас соперник сам голы забивать начнёт. Поэтому и игра такая получилась, на качелях. Но сравняли в основное время, молодцы. Пропустили в первой смене овертайма. Завтра разберём все эти моменты, посмотрим. Двигаемся дальше.

- В вашей команде начал играть Анатолий Степанов. В Караганде он всегда показывает шоу. Сегодня тоже был заметен. Как вы это оцениваете? Это нарушение дисциплины или всё-таки заряжает?

- Он просто по своей натуре, по хоккейной и по жизни, боец. Он делает то, что умеет делать довольно-таки хорошо - силовая борьба и так далее. Такой человек должен быть в команде. Должен быть мотор, который заводит команду и ведет её вперёд.

Насчёт шоу. Я не видел, чтобы он шоу устраивал. Какое было шоу? То, что он играл в тело, то, что судья его два раза удалил, какая стычка была. Это не шоу, это нормальная работа его. То, что он умеет делать, то и делает. Выполняет свою роль в команде. Выполняет достаточно хорошо. Меня всё устраивает.

Вадим Епанчинцев, главный тренер "Сарыарки":

- Я согласен с Александром Николаевичем, что хорошая игра, с хорошим соперником. Я думаю, на самом деле зрителям она понравилась. Были хорошие моменты. Где-то хорошо сыграли в атаке, моментами неплохо сыграли в позиционной обороне.

К сожалению, когда до конца оставалось пять минут, недоработали в позиционной обороне. Те ошибки, которые постоянно мы делаем, - это всё позиционная оборона. Где–то один игрок ошибся, второй не подстраховал. Это разберём, будем работать. Самое главное - выиграли этот матч, хотя и в овертайме.

- "Сарыарке" предстоят семь игр на выезде, с непростыми соперниками. Как планируете, сможет ли команда привести 50 процентов очков? Или есть какие-то опасения?

- Планируем. Никаких опасений нет. Знаем уже, играли здесь, теперь едем к ним. Посмотрим, будем разбирать, работать.

- Вы и Александр Николаевич знакомы друг с другом, в карьере много раз пересекались. Хотелось победить друг друга?

- Какая разница, Александр Николаевич или Кремлев. На каждую игру выходим и хочется победить, чтобы было три очка. Какой там коллега, не важно. Здесь никакого подтекста нет.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта