Вадим Епанчинцев: "К следующей выездной серии будут изменения" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Епанчинцев: "К следующей выездной серии будут изменения"

17 ноября 2015 года, 01:08
visibility 856
comment 3
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев прокомментировал матч против "Звезды".

- Готовились к этому матчу, просматривали. Знаю эту команду очень хорошо, так как приходилось много встречаться по молодёжной лиге, большинство этих игроков участвует в этой команде. Знали, что быстрая команда. Тем более у нас получается так, календарь составлен, что третья игра уже подряд, соперник приехал на первую.

Немного было тяжеловато, конечно, нашим игрокам, потому что восстанавливается кто-то быстрее, кто-то нет. Радует, что сыграли грамотно на оборону, хорошо сыграли в атаке, забили больше двух голов и победили. Я игрокам сказал, спасибо им за это, что была самоотдача, самоотверженность, были хорошие моменты. Думаю, игра понравилась зрителям.

- Через два дня "Сарыарка" встречается с одним из лидеров ВХЛ - командой "Буран". Вы к каждой игре готовитесь по-особенному, разбираете команду соперника, смотрите видеозаписи, статистику?

- Конечно, просматриваем игры, разбираем моменты, показываем игрокам. Это всё те моменты, которые разбираются - большинство, меньшинство. Конечно, разбор игры идёт, не только следующей, но и предыдущей. Те ошибки, которые хотелось бы, чтобы в следующем матче не допускались. Естественно, "Буран" уже тоже просматривали и ещё будем просматривать. Будем готовиться.

- Какая линия в команде вас не устраивает? Есть ли в планах в ближайшее время усилить команду?

- Всегда хочется усилить, любому тренеру. Конечно, и нападающего, и защитника хочется хорошего уровня. Ищем, работаем в этом направлении. Есть сотрудничество с омским "Авангардом". Будут к следующей выездной серии изменения. Пока фамилии не могу назвать.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля