Сергей Огородников: "Знали, что будет тяжёлая игра" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
24 июн.
25 июн.
26 июн.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сергей Огородников: "Знали, что будет тяжёлая игра"

13 ноября 2015 года, 01:20
visibility 522
comment 0
В избранное

Нападающий "Рязани" Сергей Огородников прокомментировал матч против "Сарыарки".

- Знали, что будет тяжёлая игра. На каком бы месте "Сарыарка" ни шла, всегда ребята дома хорошо играют, всегда бьются за результат, всегда играют на победу.

В первом периоде было тяжело. Подействовал ещё перелёт. Только сегодня прилетели. Старались играть короткими сменами. Во втором периоде более или менее вкатились, реализовали во время большинство. В третьем периоде выстояли и забили третий гол на контратаке. Рады победе. Будем идти дальше.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
вчера
23 июня
22 июня
21 июня
20 июня
19 июня