Вадим Епанчинцев: Мы постоянно на связи с "Авангардом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Епанчинцев: Мы постоянно на связи с "Авангардом"

13 ноября 2015 года, 01:14
visibility 862
comment 6
В избранное

По окончании матча "Сарыарка" - "Рязань" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Вячеслав Уваев, главный тренер "Рязани":

- Хорошая, напряжённая игра, я думаю. Два момента - большинство и хорошая игра нашей команды в обороне - помогли одержать победу.

Вадим Епанчинцев, главный тренер "Сарыарки":

- Первый период в актив. Второй период неплохо начали. И в какой-то мере сломало игру пятиминутное удаление, потом втроём играли. Игра была равная. Команда соперника забила в большинстве. У нас были моменты, создавали, но не забили, не использовали. По самоотдаче у меня к ребятам претензий нет, старались. Но команда соперника здорово сыграла в позиционной обороне, практически не позволила нам спасти этот матч.

- Почему в этом сезоне "Сарыарка" играет неровно? Прошлый матч был феерический с "Ермаком", сегодня было всё иначе.

- Был игровой цикл, две игры и опять пауза, восемь дней пауза. Плюс команда пошла на омоложение. Нет такого опыта у молодых ребят, где можно каждую игру за счёт него вытаскивать. К сожалению, наши игроки не могут себе это позволить. Игру сыграют хорошо, следующую игру за счёт опыта уже не могут сыграть. Думаю, это дело поправимое, нужно работать.

- Идёт ротация состава, много игроков из фарм-клуба - команды "Темиртау". Как вы считаете, от этого команда сильнее становится?

- Конкуренцию никто не отменял. Мы наблюдаем, следим за командой "Темиртау". Это конкуренция, это такой момент, который очень важен. Будем делать ротацию. Кто сильнее, тому даём шанс.

- У "Рязани" есть "Локомотив", у "Сарыарки" - "Авангард". Есть ли сотрудничество на сегодняшний день?

- Конечно, есть. Вы же видите, Пьянов, Рейзвих, Махановский, Кулик приезжал. Постоянно кто-то приезжает. Мы постоянно на связи.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта