Алексей Фетисов: "Хочется извиниться перед нашими болельщиками - виноват я" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Фетисов: "Хочется извиниться перед нашими болельщиками - виноват я"

12 ноября 2015 года, 23:42
visibility 1211
comment 7
В избранное

По окончании матча "Торпедо" - "Химик" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Алексей Фетисов, главный тренер "Торпедо":

- Хочется извиниться перед нашими болельщиками. Сегодня мы не показали никакой игры. Мы провалили начало игры. Быстрые голы сломали план на игру, пришлось перестраиваться. Что бы мы ни меняли в игре, ничего не получалось. Не было той активности, за счёт которой мы выигрываем игры. Кто хочет больше, кто больше старается, тот и получает результат. Соперник сегодня был сильнее нас. По горячим следам очень легко назвать виноватых в поражении, виноват я.

Сергей Кремлев, главный тренер "Химика":

- Я очень рад этой победе, благодарен ребята за то, что они план на игру практически выполнили. Может быть, во втором периоде был немножко сбой, но там мы много играли в меньшинстве. Дали сопернику шанс при счёте 4:0, вернули его в игру. Счёт 4:2, ещё впереди был третий период, и шансы у соперника, конечно, появились.

Доволен ещё тем, что в третьем периоде, счёт обязывал соперника идти вперёд, перехватить инициативу, ребята грамотно оборонялись. И единственный голевой момент у наших ворот был, когда нам забили гол. Хотя мы несколько раз ещё могли добиться результата. Я считаю, мастерство ребят растёт, и от игры к игре они играют лучше. Всё-таки многие играют первый год во взрослом хоккее. Конечно, это вызывает удовлетворение.

источник: ХК "Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта