Алексей Фетисов: "Мы рады этим двум очкам" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Алексей Фетисов: "Мы рады этим двум очкам"

6 ноября 2015 года, 22:58
visibility 619
comment 2
В избранное

По окончании матча "Торпедо" - "Сокол" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Алексей Фетисов, главный тренер "Торпедо":

- Скажем так, я доволен результатом. Да, могли сыграть лучше. Не получилось у нас целостной игры, играли моментами неудачно. Очень обидный гол пропустили во втором периоде. В конце третьего периода могли пропустить, но вратарь выручил, оставил нас в игре, дал нам шанс побороться за очки в дополнительное время.

Мы не смогли взломать оборону "Сокола" так, как хотели. Они очень грамотно оборонялись и удачно играли на контратаках, играли дисциплинированно. Вроде инициатива была на нашей стороне, и моментов создали больше, но не получилось. Бились сегодня до конца, старались до конца, за это игрокам спасибо. Мы рады этим двум очкам. Я поздравляю болельщиков с победой!

Александр Годынюк, главный тренер "Сокола":

- Вы знаете, игрой я доволен, несмотря на результат. Игры бывают разные. Иногда можно проиграть и быть довольным командой, а можно выиграть и иметь претензии. Сегодня их нет ни к кому. Проиграли по буллитам. Так получилось, что у наших буллитёров сбился прицел. А так по игре сражались, отдавались игре, играли по заданию. Показали, считаю, добротный выездной хоккей. Для нас это третья игра с буллитами из последних четырёх. Будем их тренировать ещё больше.

источник: ХК "Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля