Михаил Демидов: "Практически полный стадион, потрясающая поддержка - это впечатляет" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Михаил Демидов: "Практически полный стадион, потрясающая поддержка - это впечатляет"

5 ноября 2015 года, 18:03
visibility 995
comment 5
В избранное

Вратарь "Торпедо" Михаил Демидов рассказал о домашней победе над "Ермаком".

- Михаил, тебя персонально можно поздравить со вторым "сухариком". Насколько тяжело было играть против одного из лидеров чемпионата?

- Конечно, было тяжело играть. Настраивались, знали, что команда очень много забивает. Тренировались и специально наигрывали определённые компоненты именно под игроков "Ермака". Нужно было хорошо сыграть, прежде всего в обороне. Знали, что свои гол мы всё равно забьём. Считаю, что у нас всё получилось, выполнили установку тренера.

- "Ермак" забивает в последних играх очень много. Насколько это психологически давило на тебя перед игрой?

- В целом, скажу так, давило ещё то, что начало чемпионата у меня не получилось. Честно, не выручал команду, не мог хорошо сыграть. Это давило. Сейчас приходится доказывать и самому себе, и болельщикам, что не зря ем свой хлеб. А игра с таким соперником, да ещё и "на ноль", конечно, придаёт уверенность. Это большой плюс в плане психологии.

- Сейчас интересная тенденция в команде - ребята все носят усы. Это новая фишка?

- Это, наверное, веяние с запада (улыбается). Там в ноябре проводится акция "Movember", хоккеисты отращивают усы. Мы решили к этому присоединится. Это объединяет. Можно сказать, на фарт.

- Твои слова болельщикам.

- Огромное спасибо за поддержку. Практически полный стадион, потрясающая поддержка – это впечатляет. Почаще бы так. Приходите на следующие игры, болейте за нас, а мы постараемся в свою очередь радовать вас своей игрой.

источник: ХК "Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля