Станислав Голованов: "Я готов сменить номер, ради болельщиков, ради команды" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Станислав Голованов: "Я готов сменить номер, ради болельщиков, ради команды"

5 ноября 2015 года, 17:17
visibility 1168
comment 8
В избранное

Нападающий "Торпедо" Станислав Голованов прокомментировал домашнюю победу над "Ермаком".

- Станислав, поделись эмоциями от сегодняшней игры.

- Настраиваемся на каждую игру сейчас по максимуму. Тем более что соперник сегодня был один из лидеров чемпионата. Поэтому настраивать ребят особо и не надо было, все хотели выиграть. Сейчас главное - восстановиться и быть готовыми к следующему сопернику.

- Тебя можно лично поздравить с победным голом и дублем в игре. Эмоционально тебе это должно помочь в дальнейшем.

- Я думаю, да, должно и повлиять, и то, что у нас новая связка. Хорошо, что забили, это придаст нам сил в дальнейшем. И по игре хорошо сыграли, не дали шансов сопернику.

- Сегодня мы преодолели третий раз за сезон отметку - три шайбы за игру. Две из них твои. Это весомый вклад в сегодняшнюю победу. Ты, конечно, знаешь о негативе со стороны болельщиков по поводу твоего номера 23. Думаю, сегодня ты им доказал своей игрой, что они это напрасно делают.

- Если честно, этот вопрос уже подняли. Пользуюсь возможностью сообщить через СМИ. Я не знал о таком трепетном отношении к этому номеру. Я очень долгое время играю под ним. Хочу извиниться перед ними. Насколько я знаю, сейчас готовится письмо в федерацию о закреплении номера за Борисом Александровым. Я готов сменить номер, ради болельщиков, ради команды. Это не принципиально. Поэтому я хочу ещё раз извиниться перед болельщиками. Я хочу, чтобы не было негатива ни в мою сторону, ни в сторону команды. Я хочу, чтобы они нас поддерживали.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля