Герман Титов: "Заработанным очком довольны"

26 октября 2015 года, 22:32
visibility 660
comment 0

Главный тренер "Спартака" Герман Титов прокомментировал матч против "Барыса".

- Хочу поздравить "Барыс" с победой. Первый период мы проспали – в первой же смене пропустили гол. "Барыс" мог ещё забить, но хорошо сыграл наш вратарь. После первого периода в раздевалке был серьёзный разговор.

Ребята вроде бы задвигались, стали играть, выполнять задание, к чему привёл счёт 3:1 в нашу пользу. Но ненужные удаления в конце второго периода и пропущенный гол, конечно, маленько надломили, а "Барыс" окрылился.

Третий период они опять здорово начали. Предупреждал ребят, но не выдержали, счёт стал 3:3, довели игру до овертайма. В овертайме говорил, что защитники "Барыса" подключаются к атаке, идут на пятак. Видно, ребята меня не услышали. В принципе, заработанным очком довольны. Продолжаем дальше.

источник: ХК "Барыс"