Вратарь "Сарыарки" Эдуард Рейзвих стал лауреатом недели ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вратарь "Сарыарки" Эдуард Рейзвих стал лауреатом недели ВХЛ

26 октября 2015 года, 18:05
visibility 548
comment 3
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов игровой недели в номинациях: "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший нападающий", "Надежда лиги".

- Лучшим голкипером признан Эдуард Рейзвих (1991) из "Сарыарки", который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 98% бросков в створ ворот. Коэффициент надёжности голкипера составил 0,48. В одном матче Эдуард оставил свои ворота в неприкосновенности.

- Лучшим защитником стал Роман Попов (1980) из "Ермака", на счету которого в трёх встречах 2 (2+0) очка при показателе полезности "+3". Роман также отметился победной шайбой.

- Лучшим нападающим недели стал Роман Музычко (1983) из "Южного Урала", на счету которого в трёх матчах 4 (2+2) балла за результативность при показателе полезности "+3". На счету Романа одна победная шайба.

- В номинации "Надежда лиги" первенствовал молодой нападающий из "Ермака" Алексей Яковлев (1995), на счету которого в трёх матчах 4 (1+3) балла за результативность при показателе полезности "+3".

На первенство в номинации "Надежда лиги" претендуют хоккеисты, родившиеся не ранее 1 января 1995 года и проведшие не более 20 игр в прошлом чемпионате ВХЛ.

источник: ВХЛ

Теги:
Сарыарка
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта