"Медвешчак" выступил с официальным заявлением после матча с "Барысом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Медвешчак" выступил с официальным заявлением после матча с "Барысом"

24 октября 2015 года, 19:04
visibility 3912
comment 12
В избранное

Директор "Медвешчака" по коммуникациям Ранко Вучинич выступил с заявлением после матча с "Барысом".

- Мы верим, что решения судей, а также и удаление игрока "Барыса", чьё неспортивное поведение проявившееся через сознательные нападения и физическое воздействие на игроков, обозначили игру и говорят сами за себя.

Периодические драки являются хоккейной традицией, они иногда случаются, но не таким образом, который мы могли увидеть на телевизионных съёмках вчера.

Ни главный тренер Дуайер, ни другие сотрудники "Медвешчака" не будут комментировать необъективную съёмку тренера "Медвешчака", потому что она не показывает, с кем тренер разговаривает, и не показывает скамейку "Барыса". Нам жаль, если тренер Дуайер обидел кого-нибудь, защищая своих игроков.

Есть правила лиги, которые одинаково относятся ко всем. Мы не можем комментировать решение главного тренера "Барыса" не появиться на пресс-конференции вчера. Тренер Дуайер всегда соблюдал правила КХЛ и приходил на пресс-конференции, независимо от результата и происшествий на льду.

Клуб доволен способом ведения команды главного тренера Дуайера. Мы ценим его храбрость и самоотверженность и всей команды "Медвешчак".

источник: ХК "Медвешчак"

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля