Вадим Епанчинцев: "Соперник был сильнее" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Епанчинцев: "Соперник был сильнее"

17 октября 2015 года, 23:24
visibility 491
comment 0
В избранное

По окончании матча "Сарыарка" - "Зауралье" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Сергей Душкин, главный тренер "Зауралья":

- Тяжёлый матч, хозяева задали очень хороший темп. Рад, что ребята справились. Конечно, по движению сегодня мы уступали, это было очевидно. Но тем не менее реализовали свои моменты, плюс фортуна немножко помогла. За счёт этого сегодня выиграли.

Вадим Епанчинцев, исполняющий обязанности главного тренера "Сарыарки":

- Здорово начали, забили быстрый гол. Потом двумя удалениями вернули команду соперника в игру, за что были наказаны. Играя 4 на 5 и 3 на 5, соперник использовал свои моменты, которые они создавали в большинстве. Мы сделали акцент на хорошее движение, на нашу игру в чужой зоне, но не всегда получалось. Также сказывается третья игра подряд, через день. Некоторым ребятам приходится это тяжело. Были моменты, могли сравнять, но победил соперник, значит, он был сильнее.

- У "Сарыарки" плохо работает реализация голевых моментов - давят, но то штанга, то вратарь, голов нет. Сегодня мы увидели в деле нового игрока - Виталия Смольянинова. На ваш взгляд, он усилил команду в атаке?

- Сыграл Виталий по заданию. Он опытный игрок. Мы знали его хорошие качества. Он хороший распасовщик, хорошо играет в стандартных положениях, на вбрасываниях. Но нам не хватает такого игрока, который мог решить завершающую стадию, бросить хорошо и забить гол, игрока с хитринкой.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля
14 апреля