Евгений Рымарев: "Должны найти в себе силы и выкарабкаться из этой ситуации" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Рымарев: "Должны найти в себе силы и выкарабкаться из этой ситуации"

15 октября 2015 года, 02:01
visibility 2232
comment 9
В избранное

Евгений РымаревНападающий "Барыса" Евгений Рымарев в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал домашний матч против "Амура" и выразил надежду, что команда вернётся в зону плей-офф.

- Как прокомментируешь прошедшую игру?

- В конце нам не хватило сил. Хотя у "Амура", можно сказать, где-то игра была не особо острая, так как уже пятый матч проводят на выезде. Мы мало бросали по воротам. Единственное, что порадовало, стали меньше удаляться. В меньшинстве выстояли и не пропустили. К сожалению, забили на один гол меньше.

- У "Барыса" полоса невезения. В чём причина?

- Не можем начать победную серию. Допустим, выигрываем матч у сильного соперника, а следующую игру тут же проигрываем. Это всё не придаёт уверенности команде. Сейчас отправляемся в поездку. Надо хорошо отыграть, взять максимум очков. Потом приедем, поменяем дворец и, надеюсь, вернёмся в зону плей-офф.

- Какая атмосфера в команде в связи с поражениями?

- Все понимают сложившуюся ситуацию. Где-то не можем найти свою игру, где-то сочетания постоянно меняются, сыгранности не хватает. Должны найти в себе силы и выкарабкаться из этой ситуации.

- Сейчас некоторые болельщики называют "Барыс" поставщиком очков. Когда прекратим раздавать очки?

- Надо работать усерднее, тогда всё придёт и всё получится. Как уже говорил, были матчи, когда в упорной борьбе выигрывали у сильных команд, а в следующей игре, можно сказать, просто дарили очки. Можем их недосчитаться в конце чемпионата.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Серега Молодчик !!!, ключевой момент Матча !!!
7 февраля, 16:26
Ответить
Я вот не понял одного, почему при отмене этой шайбы показали этот ракурс))), со спины атакеров))). Есть же камера именно на линии, там бы четко определили бы... Минимум хотя бы со стороны защищающей стороны сверху показали бы))). Я же грю Колхоз лига)))
7 февраля, 20:56
Ответить
А че там смотреть и так виден оффсайд
7 февраля, 23:10
Ответить
Это же САЛАМОН, ему важно сверху)))))
8 февраля, 03:43
Ответить
Seryoga, прав же Саломон про Колхоз лигу же...))). Или вы хотите сказать, что боковые камеры по линии не пурыжит в Москве столице РФ. Вот если бы с бокового ракурса со стоп кадром показали, то да, сомнении ни у кого не было бы.. А так, если не показали, то там очень сомневательски...)) А именно в вопросе почему не показали с других ракурсов. Договорняк???)))... Я видел хокка занос шайбу, который рядом с линией, я так же знаю что у хокка клюшка на пол и метр впереди. В НХЛ при запросах всё это показывают детально именно для болел, чтобы те не сомневались насчет забитой или отмененной шайбы, а в КХЛ хотения судей или режиссеров трансляции, на нет и суда нет))). Колхоз лига одназначь!)))
8 февраля, 12:12
Ответить
сегодня
вчера
11 апреля
10 апреля
9 апреля