Алексей Фетисов: "Жалко, что забросили лишь одну шайбу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Фетисов: "Жалко, что забросили лишь одну шайбу"

8 октября 2015 года, 01:47
visibility 728
comment 1
В избранное

По окончании матча "Саров" - "Торпедо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Алексей Фетисов, главный тренер "Торпедо":

- Вся команда сегодня старалась, играла. Соперник молодой и сильный, но мы смогли сдержать натиск. Жалко, что забросили лишь одну шайбу. Но мы все этой победе очень рады. Спасибо игрокам, которые бились до последних секунд встречи. Да, были ошибки, но было огромное желание одолеть хозяев, и нам это удалось. Именно командные действия привели к положительному для нас результату.

- В целом как можете оценить результаты своей команды по итогам первого месяца чемпионата?

- Тяжеловато входим в сезон. Ждём большего и мы, и тренерский штаб, и болельщики, и сами спортсмены. Потихоньку выправляем ситуацию. Всё налаживается

Игорь Аверкин, главный тренер "Сарова":

- Соперник нам знаком, схему игры примерно представляли. Постарались донести всю информацию до своих игроков. Но сегодня у нас впереди не хватило мастерства. Те моменты, которые создаём, надо использовать. Пример, два эпизода в большинстве – забрасывай. Только так можно обеспечить себе победу. Мы не настолько мастеровитая команда, чтобы обходить противников на классе. Мы можем брать очки только через работу, работу на площадке. Правда, отмечу, моим подопечным было сегодня непросто, это было видно.

источник: ХК "Саров"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта