Владимир Матюхин: "Потихоньку растём" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Матюхин: "Потихоньку растём"

29 сентября 2015 года, 23:05
visibility 338
comment 0
В избранное

Главный тренер "Астаны" Владимир Матюхин прокомментировал матчи против "Номада".

- Играми недоволен. Проиграли матчи полностью - в движении, в катании, в желании. Торопимся, не хватает опыта, хотя поражение тоже опыт. У нас есть проблемы с составом. С начала сезона выбыло уже 6 человек из-за травм - вратарь и пять полевых. Играем в три пятёрки, и это тяжело. Многие думают, что у молодых игроков очень много сил, но это не так. Не хватает сил даже более взрослым игрокам, играя в три пятёрки. Есть свои проблемы, которые мы будем решать.

- Прошёл уже практически месяц со старта чемпионата. Своими целями вы обозначили подготовку молодых воспитанников. Несмотря на неутешительные результаты, есть ли прогресс у ребят?

- Да, прогресс есть. Прошлыми четырьмя матчами был доволен. Играли с "Номадом" и "Темиртау", где был виден прогресс. Сейчас, возможно,  усталость из-за игры в три пятёрки повлияла. Голова не успевает думать, потому что ноги не бегут. В принципе, я доволен ребятами. Да, где-то недостаточно опыта или нервы подводят. Достаточно много отбросов, много ситуаций, где принимаются неправильные решения, но тем не менее потихоньку растём.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля