Алексей Фетисов: "Пока мы находимся в процессе становления" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Алексей Фетисов: "Пока мы находимся в процессе становления"

20 сентября 2015 года, 21:06
visibility 812
comment 14
В избранное

По окончании матча "Торпедо" - "Торос" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Алексей Фетисов, главный тренер "Торпедо":

- Хотел бы в первую очередь поздравить наших преданных болельщиков, которые пришли сегодня и гнали нас весь матч, и болели, и поддерживали, с этой победой. Эта победа нам была важна, так как она первая. Психологически нам нужно было разгрузить ребят.

Два периода очень хорошей игры в атаке, хорошей игры в обороне. Мы создавали много моментов, давили. Но в третьем периоде соперник добавил, а мы немного прижались. Вот тут есть над чем работать и добавлять. Также ненужные удаления могли сломать игру, но ребята выстояли.

Пока мы находимся в процессе становления. Всё у нас впереди. Работаем, работали и будем дальше работать. Ещё раз спасибо за поддержку болельщикам. Я очень благодарен команде, благодарен сегодня каждому игроку, который выходил на лёд. Спасибо всем, кто принимал участие в сегодняшней победе.

Константин Полозов, главный тренер "Тороса":

- Поздравляю команду хозяев с победой. Мы, к сожалению, совершили очень много ошибок в обороне. Реализация большинства тоже нас подвела. В конце матча представился шанс подтянуться. Забей мы, затем могли бы додавить соперника, но, к сожалению, сегодня мы это сделать не смогли.

Матч получился хорошим, матч быстрый. Не все наши игроки справились со скоростями. Вернее бегут быстро все, но решения принимать на таких скоростях могут не все. Будем над этим работать.

источник: ХК "Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля