"Горняк" справился с ШКО - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Горняк" справился с ШКО

17 сентября 2015 года, 21:30
visibility 1111
comment 16
В избранное

В повторном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана рудненский "Горняк" на домашнем льду обыграл усть-каменогорский ШКО.

Горняк (Рудный) - ШКО (Усть-Каменогорск) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

1:0 – Васюков (Скатов) - 02:58 ГБ
2:0 – Гаврилов (Красавин, Ступин) - 23:43
2:1 – Колпаков (Шубович, Курсакбаев) - 39:47 ГБ
3:1 – Скатов (Жданов, Стрельчук) - 59:59 ПВ

Вратари: Тодыков - Кудрявцев

Теги:
Горняк
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Нравится мне команда ВКО.
17 сентября, 21:40
Ответить
кто забил у нас? Последние минуты захватил.
17 сентября, 21:46
Ответить
Колпаков.
17 сентября, 22:30
Ответить
вроде говорил "проект" провалился?)))
18 сентября, 06:42
Ответить
А я от своих слов и не отказываюсь. В плей-офф не попадут,а задача была попасть.
18 сентября, 08:34
Ответить
"Проект" и "задачи" разные вещи. Главное парней для основы наиграть. Одного в сезон вполне достаточно.)
18 сентября, 15:37
Ответить
Нет,так не пойдёт) Надо стремиться стать Чемпионами Казахстана.)
18 сентября, 16:14
Ответить
Согласен)
Проект был создать команду молодых спортсменов, способных на равных бодаться в ОЧРК со всеми...вроде получилось. Ну а "задачи"...лучше меня знаешь: кабинетный указ или крик по телефону не означает немедленное выполнение задачи "теми, кого имеем". Ну или "кого имеют"))
Олежа вроде не плох...ещё раз подтверждается: детский и взрослый тренер-разные люди)))
Вперёд, к чемпионству)
18 сентября, 16:35
Ответить
Согласен.
18 сентября, 17:02
Ответить
Это цирк был, а не игра. 2 шайбы Горняку не засчитали, два рассечения у рудничан, кровища, судьи не видят. Ярабека бьют в лицо локтем, человека буквально выносят с поля - 2 минуты. Нурек катиться жаловаться к судье, и толкает его на борт - ноль эмоций. А Куршуку за подобное 2+10. На кол таких матрасов. ШКО - хорошая команда, неуступчивая, но заменять отсутствие мастерства грязью - не той дорогой идете, товарищи.
17 сентября, 22:37
Ответить
Игру смотрел отрывками...а что не пишите про торпедовца,который тоже долго лежал на льду после столкновения. Ну там наверное всё было по правилам.да?
17 сентября, 22:42
Ответить
причем не просто долго лежал,а еще и был освистан доблестными болельщиками, и симулянтом и трусом вдруг оказался.
18 сентября, 12:13
Ответить
я понимаю что каждый болельщик болеет за свою команду,но когда соперник лежит на льду и корчится от боли, его оскорблять, такого я еще нигде не видела
18 сентября, 12:17
Ответить
Что прям свистели и кричали "симулянт"? Вообще-то обычно апплодируют сопернику, который поднимается со льда, а вашему вдруг кричали и свистели? С чего это?
18 сентября, 12:38
Ответить
Шубович наверно скоро в первой команде окажется)))
17 сентября, 23:49
Ответить
Есть обзоры игр?
18 сентября, 00:31
Ответить