Александр Юксеев из "Сарыарки" признан лучшим защитником недели ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Юксеев из "Сарыарки" признан лучшим защитником недели ВХЛ

14 сентября 2015 года, 19:02
visibility 483
comment 3
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов игровой недели в номинациях: "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший нападающий", "Надежда лиги".

- Лучшим голкипером признан Андрей Литвинов (1993) из "Бурана", который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 92,7% бросков в створ ворот. Коэффициент надёжности голкипера составил 1,50. В одном матче Андрей оставил свои ворота в неприкосновенности.

- Лучшим защитником стал Александр Юксеев (1988) из "Сарыарки", на счету которого в трёх встречах 6 (2+4) очков. Александр также отметился двумя победными шайбами.

- Лучшим нападающим недели стал Денис Камаев (1994) из "Тороса". Форвард за три игры заработал 5 (2+3) очков при показателе полезности "+4".

- В номинации "Надежда лиги" первенствовал молодой нападающий из "Ижстали" Дмитрий Моисеев (1995), на счету которого в трёх матчах 4 (0+4) балла за результативность при показателе полезности "+5".

источник: ВХЛ

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля