Видеообзор матча "Металлург" Магнитогорск - "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Видеообзор матча "Металлург" Магнитогорск - "Барыс"

4 сентября 2015 года, 01:01
visibility 593
comment 1
В избранное

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
В хоккейном мире все Шевченки пробки
14 мая, 19:07
Ответить
Жалей/не жалей, но рано или поздно уходят все по тем или иным причинам!!! У Карли возраст!!! Этого тоже нельзя забывать!!! Меня реально напрягает тенденция как "нехорошо" уходят игроки из сборной, а потом и из Барыса((( Скорее всего в предверии сборов наобещают с километр, а потом начинают динамо крутить((( соответственно хоккеисты и выдают, что-то вроде того, что уезжают из расположение сборной (((( Савченко, Карлоссон и т.д.
14 мая, 19:14
Ответить
Ты прав 100% это Казахстан
14 мая, 19:17
Ответить
Панюков перешел в Акбарс!
14 мая, 20:32
Ответить
Если свои же бегут, зачем судить легионеров которые отработали свой контракт
14 мая, 20:38
Ответить
Почему бегут? Нормальный переход. Не каждому в ак барсе играть суждено
14 мая, 21:22
Ответить
Тебе лишь бы своих осудить. Ты вообще различий не видишь?
Панюков не бежит, его ак барс выкупает за компенсацию.
А шведский пенсионер убежал из расположения сборной
14 мая, 21:22
Ответить
Не в защиту Карлоссона, а с учётом опыта Романа Савченко, не удивлюсь если психнул и уехал ((( Наверное наообещали, типа Ортио продлевать не будем, ты будешь основной вратарь, тире наставник!! А по факту подписали Ортио и скорее всего основным, а Карлоссону соответственно предложили дублером и з/п меньше. Следовательно и психанул Карлито. Я так думаю ((( А ведь изначально могли сразу все точки на "I" расставить, думаю тогда бы не было все этого кипиша!!!
14 мая, 21:33
Ответить
Выкупает))))
14 мая, 23:29
Ответить
Все за бабки работают, проснись и пой
14 мая, 23:30
Ответить
Қыртпа дормоед. Мне кажется ты мешок конченный. Напиши телефон если ты мужик
16 мая, 11:23
Ответить
Отдыхай. Ты запарил, хочешь увидеть конченного мешка - к зеркалу подойди.
Тебе зачем мой номер телефона? Ты же мне в лицо сказать нифига не сможешь
16 мая, 12:02
Ответить