Руслан Нурмухамедов: "Хочется новую современную арену в Рудном" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Руслан Нурмухамедов: "Хочется новую современную арену в Рудном"

2 сентября 2015 года, 18:05
visibility 868
comment 4
В избранное

Директор рудненского "Горняка" Руслан Нурмухамедов поделился впечатлениями от завоевания Кубка Казахстана.

- Руслан Болатович, поздравляю вас с завоеванием Кубка Казахстана!

- Спасибо большое! Сейчас нас всех переполняют положительные эмоции. Как вы знаете, последний раз "Горняк" завоёвывал этот почётный трофей пять лет назад. И вот мы взяли его снова, победив в финале одного из постоянных лидеров отечественного чемпионата последних лет - кокшетауский "Арлан", да ещё и на его поле. Конечно, мы очень рады. Хочу поблагодарить наших ребят, отметить работу тренерского штаба и работников клуба. Мы все стремились к этому и были вознаграждены.

- На финал приехали ваши болельщики.

- У нас замечательные болельщики! Они нас поддерживают и дома, и на выезде. Вот и на финал Кубка Казахстана они приехали в Кокшетау поддержать свою команду. За это им отдельное спасибо!

- Вы были на всех матчах "Горняка". Кого-то из хоккеистов можете выделить по итогам турнира?

- Все ребята отработали хорошо, несмотря на то, что только начало сезона. Если же вы намекаете на Демьянова, который открыл в финальной встрече счёт, то он, конечно, тоже молодец, нас порадовал. Глядишь, через несколько лет в составе "Горняка" будет играть 50 процентов местных воспитанников.

- Какие планы развития рудненского хоккея?

- План - развиваться, работать. Если в финале турнира наш воспитанник открывает счёт, значит, мы на правильном пути. А в идеале, конечно же, хочется новую современную арену, но для этого нужны очень большие финансы.

источник: КФХ

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта