Андрей Николишин: Нам удалось нейтрализовать ударное североамериканское звено "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Николишин: Нам удалось нейтрализовать ударное североамериканское звено "Барыса"

1 сентября 2015 года, 23:46
visibility 974
comment 4
В избранное

Главный тренер "Трактора" Андрей Николишин прокомментировал матч против "Барыса".

- Спасибо за поздравления. Сегодня пришли истинные болельщики "Трактора", которые были на трибунах. Жалко, что мы потеряли часть болельщиков, не заполнили сегодня стадион. Я считаю, что верить в команду и переживать за команду – это приходить на арену.

Тем не менее игра получилась интересная, обоюдоострая. Сегодня нам удалось первыми забить. Настраивали ребят на начало матча, что нужно забить первыми. По статистике - если мы забиваем, то выигрываем. Игра была до последней секунды, держала в напряжении. У нас опять хромает реализация, создали много моментов, но не забили. Конечно, здесь заслуга вратаря соперников. И наш вратарь сегодня сыграл надёжно.

- За счёт чего сегодня удалось нейтрализовать ударное североамериканское звено "Барыса"?

- Естественно, мы разбирали игру "Барыса", просматривали её. Объясняли ребятам, как играют они, особенно лидеры. Ни для кого не секрет, что последние несколько лет они являются одним из лучших звеньев в КХЛ. Много и регулярно забивают, ведут команду за собой. За счёт чего удалось нейтрализовать, не скажу, потому что это внутренняя кухня. Слава богу, нам это удалось сделать.

источник: ХК "Трактор"

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля