"Арлан" усилился вратарём из КХЛ и капитаном финского ТПС - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" усилился вратарём из КХЛ и капитаном финского ТПС

12 августа 2015 года, 16:40
visibility 3423
comment 33
В избранное

В составе "Арлана" произошли изменения. Голкипер Матия Пинтарич и нападающий Артём Токарев покинули клуб. В расположение кокшетауской команды прибыли голкипер Степан Горячевских и нападающий Марко Виртала. Защитник Александр Комаров и форвард Кирилл Сотников находятся на просмотре.

Вратарь Степан Горячевских минувший сезон провёл в ханты-мансийской "Югре", сыграв в регулярном чемпионате КХЛ 29 матчей. Также он выступал за сборную Беларуси.

Финский нападающий Марко Виртала является родным братом Теему Вирталы. На протяжении многих лет он выступал в СМ-Лиге. В минувшем сезоне 30-летний форвард защищал цвета ТПС и был капитаном команды, в 54 матчах набрал 10 (5+5) очков.

Защитник Александр Комаров является воспитанником Омска. В минувшем сезоне 22-летний хоккеист выступал в составе "Сахалинских Акул", в 49 матчах и набрал 26 (12+14) очков.

Нападающий Кирилл Сотников является воспитанником Павлодара. Ранее он играл за "Иртыш", "Арыстан" и "Беркут". В минувшем сезоне 25-летний хоккеист выступал в РХЛ за "Ямальских Стерхов", в 38 матчах набрал 18 (7+11) очков.

источник: ХК "Арлан"

Теги:
Арлан
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта